Юрий Заугров

какую охл жидкость лить в ваз 2107? какой фирмы какую

Светлана

тосол дзержинский феликс

Походу тут олигархи одни комментируют

Сергей Агапов

да любую ОЖ! любое качественное масло по сезону! и ТОСОЛ- торговая марка отечественного АНТИФРИЗА!!! антифризами называют все! -ОЖ не замерзающие при отрицательных температурах!

Ирина Котова

В это хоть из лужи

Maria Shapor

автохлам.

Виктория Наезжая

Тосол -40, не советую антифриз, т. к. в семерках негерметично зачастую делают трубки, надо систему герметиком промазывать, а антифриз текучий и будет капать