Олег Дубровский

Сколько нас помнит этого музыканта?!

Ответы
Александр Шебалин .

К сожалению помню очень смутно.Я зал многих,т.к.мама у меня в те времена работала на центральном телевидении Останкино,в музыкальной редакции,и была одним из руководителей(помощником режиссёра)концертного зала телевидения.А т.к.мы жили недалеко,то с сестрой частенько бегали к ней на работу(в сам концертный зал).Смотрели выступления всех певцов,певиц и ансамблей.А в антрактах носились по их гримёркам,и общались с ними.Это были 70-90-ые года.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Самый любимый! И сейчас им остается!!😍👍 Все его песни практически наизусть знаю! Гари неповторим! Но есть один чувак, который классно исполняет его песни. Уличный музыкант , не могу вспомнить его имя!

Тамаретта

Влюблялись, любили, расставались и плакали, глядя в звёздное небо, и он всегда был рядом, и помогал своими песнями справиться...

Тамаретта

Господи, ну как это выдержать.... сердечко забилось и унесло туда, где уже никогда не быть....

🇷🇺Anna😊

О, Гари Мур! Тот самый медляк на школьном вечере. )) 👍🏻👍🏻👍🏻 И ещё одна схожая мелодия у него была.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Гари Мур гитарист и блюзмэн. ''Styl got the blues''(наверно с ошибкой название его знаменитой песни написал)

Олег Дубровский

Still Got The Blues !! Почти правильно !!

..
...

Помню этого музыканта. Но кроме "Стил гот зэ блюз" ни одного его произведения назвать не могу

..
...

Блюз - не моя стихия. Не заходит он мне

..
...

И енто тоже не моё. Меня больше к тяжеляку примагничивает. Но и то далеко не ко всякому

Василий Сычёв

Потрясающий блюзовый музыкант. Гитарист, которому удалось поселить душу в свой инструмент..

Пани Тася

У меня очень много в фонотеке его музыки, все очень пронзительное, особенно One Day

Пани Тася

ну также примерно, особенно Голубое кафе и Дорога в ад

Пани Тася

ТОже знаю, а это клип вообще до мурашек👍🤝

Андрей Науменко

Да, прекрасный исполнитель. - одна из самых любимых его песен.

Марина

Я помню. Ещё молодым))) Стиил гат зе блюз фо юююю. Белым не дано петь блюз)

Олег Дубровский

А от куда они знают , что там происходит?! Если ролик склепали ?!

Марина

Это чёрный юмор был

Олег Дубровский

Не уважаю чернуху и желтуху !!

Марина

Иногда только так и приходится шутить(

Akaky Schmalhausen

Брат денно и нощно его слушал. А меня он, наоборот, всегда бесил.

Олег Дубровский

На вкусы и цвет , как говорится !!

Танѩ

Обожаю его,лучший блзмен ч его руках гитара не играет,она поёт!

Ольга Романова

да,да,да он в плей листе, 🤦‍♀️ черт старая я какая🤣

Собеседник

Помню.Его медляки были очень популярны в начале 90-х.

Олег Дубровский

А сейчас?!

Собеседник

Сейчас молодёжь любит что-то более быстрое и ритмичное.Был как-то на современной дискотеке и видел этот факт ,у них медляков нет практически вообще.

Олег Дубровский

Под заказ любую поставят !! За ваши деньги -любой каприз !!

Собеседник

Это да.

Ирина Славянка

Все помнят Корнелюка, у него сегодня день рожденья.

Олег Дубровский

Пудель не стриженный этот Карнелюк !!

Ирина Славянка

На написание музыки это не влияет. Тебе ж тоже нравится песня «город, которого нет», так чего выделываешься? 🤣

Олег Дубровский

С чего ты взяла ?! Мне даже фильм с этим треком не нравился изначально !!

Lyusi Mak

Мой любимый блюз Гарри Мура

То
Томейка)

Я его не знала, но на спрахе познакомилась👍

НЕ
Наталия Е

Помню его умопомрачительное соло на гитаре

Та
Татьяна

мой любимчик- гитарист. люблю блюзы.

Се
Сежок

Красавчик ! А гитара поет и плачет

Олег Дубровский

Продолжение его самого!!

Се
Сежок

не могу вам помочь

Олег Дубровский

Гитара ему просто помогает донести то , что не смог голос и душа !!

Се
Сежок

я это услышала