Влюбленный В Жизнь)))

Без слов и без моего комментарии ..это ..все ..как бы даже нет слов (((((после этого сказать какие то операции .не знаю ....с ума можно сойти .без сидят тут что ещё про какой то гуманность 🖼

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Товарисч мы все это можем в нете увидеть если захотим понимаешь. Пожалуйста не нарушай правила сайта

Надежда

Русские вам уже нарассказывали, что все это ложь?

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да тыкают ..все ложь

Надежда

Очень надеюсь, что люди, которые думают, будто это ложь, испытают на себе эту не войну.

Влюбленный В Жизнь)))

Все они так думает...им уже мозги промыли эти Соловьевы..всякие

Надежда

Это сомнительное оправдание. И да, не все

Влюбленный В Жизнь)))

Да..просто я знаю из внутри ...даже тут друзья перестали здоповитсч ..типа я не прав ..все в душе они шовнисты

Надежда

Так бывает

Es. Vik.

На заборе тоже много чего написано. Цитируй.

Андрей Касимов

Название первоисточника?

Clan

Да. И это правильно.