Бекбол Орынбасаров

а что с головой, смотрю тебя уже татары несколько раз поимели!!!!! В твоих жилах течет татаро-монгольская кровь!!!!!! Мама точно не славянка!!!!! Твою рожу сравнивал великими славянскими личностями, хоть убей ты точно на них не похоже!!!! На жида или армянина ты точно похожа!!!! У мамы не спрашивал кто твой истинный отец!!!! Может ты наш родственник!!!!! Поимел и убежал, поэтому ты такой злой!!!!

Ответы
Жека:)

малолетний хейтер .. мне на тебя похуй чесн слово .. приедишь - убьём , не приедишь - живи с своих "джунглях"