Профиль Удалён

Каша из гороха - это круто! Она ещё кручей горохового супа! Вопрос! А правда ли, что лучшее - враг хорошего?))))

Ответы
Грач Налбандян

Врагом может стать тогда, когда, хотелось как лучше, а получается, как всегда, хреново. А так, дело вкуса. Супчик, да с копчёнными свиными ребрышками!!! Красота!!! Ну а на следующий день, если ещё не съели, уже каша. Ни чем не хуже.

Геннадий Митрофанов

Я бы не сказал,что гороховая каша вкуснее горохового супа. Ну здесь вступает правило:о вкусах не спорят. А-то,что лучшее-враг хорошего,полагаю,что правда. Слишком хорошо-тоже не хорошо. 😃

Alexx M

А у нас в армии гороховая каша от горохового супа только количеством воды отличалась 😀

Николай

Он не не совсем враг, лучшее просто слабее хорошего и вынуждено уступить...))

Ильдар

я в армии поел гороха и на посту должен был министра обороны встречать...)

Сергей Федин

А,как хорошо начиналось.И суп и каша из гороха.А дальше уж извините.

Петр Степанович Катков

Конечно-если сидеть в корзине с пирогами за спиной у медведя!?

Профиль Удалён

Не знаю... я пирогов не ем и за спины не прячусь.

Петр Степанович Катков

Ну Вы же-Машенька!?

Профиль Удалён

Дед Пихто!)

Александр Коробченко

Каша из гороха в армии идёт под маркой "музыкальная"........

Николай Карасев

правда. как говорят японцы:очень хорошо-тоже нехорошо.

Art Money

о,какой животрепещущий вопрос,наверно ночами не спишь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет.. то что нас не развращает... то хорошо и благо

Tmx Pirate

ага) и "суп тра-та-та" здесь несет поражение))

и вы до сих пор не познали истину этих слов?

Валерий Шилов

Поешьте крутой кашки - потом расскажете.

Борис Вернигер

Мшенька,не кручеЙ,а круче,солнышко! 😉

Профиль Удалён

А вы точно знаете, что я этого не знаю?)))))))))))))))))))))))))))))))

Борис Вернигер

Так глубоко я не мыслил.Я просто доверился своим глазам. 😜

Th
Theodore

Правда, можно ночью взлететь в космос.

Андрия Костина

попробуй Чай - горячей воды отопления

Мишута

Молоко и солёный огурец. Расслабься...

Павел Шило

Это вопрос к знатокам что где когда.

Профиль Удалён

Быстро спать! Завтра - рано вставать!)))))))))))))))))))))))))

Павел Шило

Ещё рано ,тем более завтра выходной.

Профиль Удалён

А мне пора! За сим пака на Пашку))))))

Павел Шило

Тебе такой нужен работник Балда ,можно применить хоть куда да .

Юрий Кузичев

каша из гороха -любимая еда в армии

Профиль Удалён

Не служила... не знаю...