Саша Гетманский

Приснилось что женщина все время прикасалась к моему лицу, ладонями, как будто закрывала лицо.

Когда спросила что она делает и для чего, она ответила я желаю тебе смерти (и еще много чего плохого говорила) подробности не помню. Женщину эту не знаю.
Что это значит?
сон приснился в ночь с 07.01.2013 на 08. 01. 2013

Павел

магию кто то пытается применить и Вам закрывают глаза на кого то.