Вячеслав Смагин

приснилось, что мои ладонь кто-то из мужчин берет в свою руку и говорит: "какие у тебя руки нежные! ". к чему?

*поправляю: мою ладонь

Евгений Иванов

Согласно толкованиям сонника, держаться за руки во сне — знак, который можно толковать по-разному. Очень большое значение имеет не только то, кому снится этот сон, но и то, какие руки человек видит во сне.
Если во сне, держась за руки, вы испытали приятные ощущения, то сон считается благоприятным и предвещает богатство и удачу в делах. Если вам приснилось, что вы держитесь за руки с незнакомым человеком, сон можно трактовать как подсознательное желание довериться кому-то.
Если молодой женщине приснилось, что мужчина держит ее во сне за руки, наяву она может получить не совсем неприличное предложение.

Николай Прозоров

кто-то вам протянет руку помощи