Bлaduмиp

Разум, ум, мудрость, интуиция, предвидение теперь не развивается так же стремительно в человеке как в эпоху Древнейших мудрецов?

Ответы
Светлана Волостнова

Остался только наш сайт - Спрашивалка! Хоть здесь мы в этом тренируемся!😇 😍

Ирма Лаева

всё это изначально заложено в Божественной природе человека....нужно вспомнить

Наташенька

Ну так...если даже трамвай по приложению в телефоне ждём...зачем нам интуиция?))

Bлaduмиp

ого прогресс)

Наташенька

И не говори)

Та
Татьяна

это все постигли. а дальше идем медленно.

Bлaduмиp

так уж и всё)

Та
Татьяна

ну или почти все.

Алена Вишневская

Что опять просрали все полимеры ))