Трофим Елдырин

Мой товарищ Лёха перед концом рабочего дня запер в сортире новую работницу Ленку. Дело было в во вторник. Утром он похвалился шефу, а шеф сказал, что Лёха дебил! Надо было запирать вечером в пятницу, тогда бы она сидела там два дня, а не одну ночь. Вы согласны, что это было бы смешнее?

Ответы
Просто Вишенка

Мой товарищ Лёха пошутил неплохо - Ленку в туалете он закрыл... Был бы не дебилом, а Мужиком не хилым.... может и любовь с ним кто-то закрутил... (PS. А так вон забеливает стенки в сортире.... Ленка о нём кучу лестных слов накарябала ...на стеночке)

Просто Вишенка

ага... в предчувствии разбора полётов у шефа.... 2 часа до расстрела...(

Трофим Елдырин

Ну как, выжили? НЕ расстреляли?))))

Просто Вишенка

нормально...Нервы помотали, но утвердили....))) Спасибо.

Трофим Елдырин

теперь надо бы объяснить ЧТО утвердил?))))

Просто Вишенка

Думаете надо? ...Просто закончила проект...расценки, тарифы, реорганизация, оплата труда ( более -менее достойная, с учётом инфляции), экономический эффект... поспорили, поорали...и утвердили...))) Так что в 2015 есть чем заниматься...внедрять, управлять.... получать удовлетворение от проделываемой работы... и естественно, материальное вознаграждение за бессонные ночи и нервы...))) Как-то так....

Seduce Mi Mente ;)

Я не считаю что запирать девушку это смешно... смешнее было бы если бы умный мужчина этого Леху запер бы в среду и сказал что мужской туалет не работает и починят его только к понедельнику) вот это было бы смешно

Ирина Королева

И шеф, и Леха - редиски, то есть плохие люди. А на Ленкинм бы месте многие из читающих подали бы иск в Евросуд и выиграли бы огромную сумму денег - за такое налругательство. Это у нас - бесправное государство!

Наталья Досужая

нет,это было бы глупо,ну в туалет ей было куда сходить,а поужинать,дело в общем это подсудное лишать свободы человека никто не имеет права,если она на суд не подаст-значит пожалела вас дурака.

Некто Из...

А он поинтересовался: кто числится у неё в родне и ближайшем окружении? Я бы, за своего близкого человека и вас заперла в клетке с тигром минуты на три, предварительно напоив пургеном.

Эл
Элен

а я бы на месте Ленки братику сказала бы....он с друзьями встретил бы и Лёху и начальника и привил бы своё чувство юмора....тогда ржали бы все...и Ленка и Лёха и начальник.....

Элеонора Дударь

Наверное, у меня что-то с чувством юмора. Мне не смешно. Этого взрослого, работающего мужчину правильно охарактеризовал его шеф. Пора взрослеть... и умнеть...

Юлия Филипчева

Большей глупости не встречала!!! Что ж это за организация такая,где начальник дибильнее подченённого? Слава богу что Лёха так не сделал!!!

Трофим Елдырин

Ничего, Лёха ещё всему научится...

Константин Шакиров

У Вашего "Лёхи" вероятно какой-то хромосомы точно не хватает))))). Ну кто такое делает????))))))) С коляски в детстве уронили точно наверное)))))

Анастасия Нехорошая

Лёху и Шефа запереть в камеру и дать реальные сроки с выплатой компенсации пострадавшей..работников за людей не считают твари ...

Алина П

100%

Людмила Матвиенко

Повезло вам с этой безобидной Ленкой. Моя месть была бы ужасной, но тайной. Это чтобы каялись и компенсировали, а не смеялись.

Трофим Елдырин

А как компенсировать? Самому туда на ночь сесть?)))))

Людмила Матвиенко

Ну-у, можно и в денежном эквиваленте, или там ... незапланированные выходные. Да мало-ли что, главное не ржать. как кони, хотя бы пока у неё обида не улеглась.

Glаdiator (Woodland, Са)

Разве можно над людьми, особенно девушками, так издеваться :? Не почеловечески это, да и не по мужски. 🌹

Ва
Валентина

По моему это совсем не смешно, оказались бы они на ее месте. Может на них это попробовать и посмотреть как это будет весело.

Cvetlana Nur.mur

мужчины всегда остаются детьми с глупыми приколами... а если бы сотруднице стало плохо, например у нее клаустрофобия?

Трофим Елдырин

клаустрофобия - это барская болезнь, а Ленка - из крестьян.

Cvetlana Nur.mur

даже у крестьян бывает слабое сердце,и чувство страха

Трофим Елдырин

ничего, не барыня!

Cvetlana Nur.mur

кажется она вам не безразлична, за что вы ей мстите?

Трофим Елдырин

а при чём тут я? Это Лёха!

Cvetlana Nur.mur

но обсуждаете-то вы?

Ye
Yes

весело у вас, начиная с шефа все шутники, он что по особым критериям staff подбирает , или в общении такими становитесь?

Трофим Елдырин

да такие как-то сами подобрались. Весёлые мы))))

Ye
Yes

хочу к вам

Трофим Елдырин

Так ведь в какой-то момент и тебя запереть могут. Не страшно?

Ye
Yes

но и я тоже могу что то выкинуть;)

Татьяна Полякова

только что она вам сделала и отдачи не боитесь вдруг она не злопамятная а писать умеет и записывает неприятности

Марина Клабукова

Иезуитские у Лёхи шуточки. А Ленке надо в суд на него подать. Может быть, у неё ребёнок в садике и забрать некому.

ОК
Ольга Кузнецова

Она вам еще в кофе слабительное не подсыпала? Вот это реально смешно : у вас важный клиент, а вы.... Смешно, правда?

Ольга Москова

Смешнее было бы в понедельник утром, когда Леха бы бежал по коридору, уворачиваясь от инвентаря уборщицы Ленки.

Юлиан

А потом Ленка заказала Леху и долго смеялась над его могилой . Вывод: хорошо смеется тот, кто смеется последним.

Елена Меленевская

)))) не только ответ хорош, но и выход из ситуации. А уж вывод! )))

Сергей Нетесов

Смотря кому.Ленке наверное и одной ночи хватило,чтобы её на долго запомнить,и вспоминать как страшный сон!