Лю
Люсик

Любовница, это туалет,куда ходят справлять нужду.

Ответы
Юрий Маринин

нет !! не стоит ронять их достоинство ибо само слолво ЛЮБОВНИЦА есть святое от ЛЮБОВЬ и если б не они то не познал бы мужик радости настоящего секса без головн7ой боли .. активного , без ограничений..не с кем ему было б просто оторваться , просто обсудить сторонние проблемы от которой жену к примеру бесит и многое ещё , а потом ни одна любовница в отличии от ЖЕН не будет держать возле себя того кто ей не нравится ..или недостоин

Наталия

появление любовницы это всего лишь повод двигатся в своем развитии. А для мужчины это признание его слабости души и не способность развития с одной женщиной.

Валерий Рудаков

зачем ВЫ ЖЕНЩИН оскорбляете--сами ведь ЖЕНЩИНА--а сколько ОДИНОКИХ--страдают без ЛЮБВИ и НЕЖНОСТИ--ОДНО дело ПРОСТИТУТКИ это ДА--там ПОМОЙКА спору нет

Валерий Рудаков

вы так говорите об ЭТОМ--как будто СВЕЧКУ держали--ОТКУДА такие познания???а исходя их ТОГО что холостых мужиков после 30- ти лет НЕТУ как быть а одиноких женщин валом да к тому же ИХ больше в 10 раз чем мужчин

Ольга Смолина

А зачем мне её держать.В нашем кругу это так...Зачем же встречаться с гулёной.....Он ведь и с ней в браке будет гулять...

Валерий Рудаков

вы не ответили откуда у ВАС такие познания???САМИ замешаны в этих делах???или кто то рассказал или пострадали от НЕВЕРНОСТИ МУЖА???

Ольга Смолина

Не по христиански это,мы же не зверюшки......Это всего лишь моё мнение...Если оно отличное от Вашего нет смысла рассыпать биссер...

Валерий Рудаков

так вы только ПРЕДПОЛАГАЕТЕ???а зачем САМИ врете если не знаете???

Дмитрий Кононенко

Это уж у кого какие фантазии. Любовница в первую очередь - это человек, а главное - женщина, а что уже там с ней делают, зависит от мужчин. ))

Наталья Бондаренко

Получается что нужда от слова нужна? А раз нужна ,значит хороша во всем. А почему такая злость к этому вопросу в голосе? Вы не одна у мужа?

Св
Светлана

а это с какой стороны посмотреть....со стороны жены, да...и туалет, и всё остальное...но не забывайте, что роли иногда меняются....

Св
Светлана

А кто мы такие, чтоб судить? Это личное дело каждого.

Ольга Смолина

Да бог с Вами,я не сужу...Просто для меня это не приемлемо.

Св
Светлана

Я так и поняла.

Ольга Смолина

Доброго вечера.

Св
Светлана

Спасибо. И Вам всего хорошего.

Евгений Шидлюк. Омск.

Хотел сказать Дура!(извиняюсь) подумал,просто не понимаешь.Это форточка, где бывает вздохнёшь свободно свежего воздуха.

Наталья Шибанова

Предавать нельзя,а без воздуха хреново....как быть?

Евгений Шидлюк. Омск.

Ну вот. Туалет поменяла на воздух. Умнеешь на глазах.

Наталья Шибанова

лишь бы жена и любовница не поумнели....

Евгений Шидлюк. Омск.

Жена от меня отдыхает. любовница....уехала в Израил на 3 месяца. какой вернётся...не знаю.

Наталья Шибанова

Приятно было с вами пообщаться. Удачи вам.

Же
Женщина

Никогда не поверю,что женщина может писать такую мерзость о женщинах.....Сидит тут обиженныЙ и отрывается по полной))

Ольга Смолина

Почему ВЫ считаете,что писать об этом гадко....Разве само явление не вызывает у Вас такого чувства..

Александр Кузнецов

это нехороший человек, который не ценит брак и вмешивается в чью-то семью! люди которые посягают на такое - ничтожны!

Валерия Максачук

Мне нравится ваш ответ.

Татьяна Овчинникова

ну такое сравнение я думаю грубоя спокойно отношусь к ним,в душе конечно осуждаю их,но каждому свое,если нравится...

Зия Шарапчиев

я даже не ожидал такого сравнения,но с точки зрения жён наверно это так.я мужчина и у нас мужиков другое мнение

Наталья Шибанова

С Альбиной я не знакома и с её точкой зрения тоже....

Зия Шарапчиев

дай Бог пообщаемся,мне полемика понравилась

Наталья Шибанова

Вы тактичный человек,отвечали терпеливо без грубости и оскорблений,от всей души желаю вам счастья.

Зия Шарапчиев

спасибо.все равно ещё поспорим

Наталья Шибанова

Я с вами не спорила,а внимательно слушала,что говорили люди...

Кот Макси

Нет бОльших праведниц, чем немощные грешницы. 😝 К Вашему умишку, "Любовница" - от слова "Любовь"!

Я С Марса

так что, не надо беду свою выдавать за общее явление)

Из
Издалека

Вот и я о том. Проекция у тетеньки знатная. И злобная. Это жжжжжж неспроста... 😆

Ольга Смолина

Ладно ребятки не буду вам мешать общаться друг с другом,у Вас это неплохо получается....

Я С Марса

да что вы, как без Вас ?)

Lyudmila Tom-... Смоленск

Да...почему же мужчины так не разборчивы???? Везде ищут ТУАЛЕТ ...Что-то с пищеварением? - НЕСВАРЕНИЕ??? Лечитесь!!!

Клавдия Щекланова

Одна дура из телека сказала и все повторяют. А что делать , если мужиков не хватает, а интима всем хочется?

Елена Калинина

не нужду справлять туда ходят, самоудовлетвориться или отомстить жене...тут вина обоих как не странно..

Fох Малдер

что за бред..!? Любовница- ето человек- женщина с которым получают максимальное удовольствие..! 🙂

Олег Брантов

Жесть! Кто знает? Бывает жена - недоразумение, ошибка и глупость, которую не просто исправить.

Кира Пономарёва

жесть...нет. любовница-это любимая женщина. можно и так сказать. если жена задрала. зануда

Te
Terminator-Term

Кира -умница

Te
Terminator-Term

благодарю леди . вы очень любезны 😘

Кира Пономарёва

)))не за что, дорогой)

Анатолий Бондарь

Правильно мыслишь. наверное сама была таким туалетом.И знаешь для чего к тебе приходили.

Ольга Смолина

Если я тебе не нравлюсь-разрешаю застрелиться.

Анатолий Бондарь

К чемуэто нравишься или не нравишься?Я просто ответил тебе на твой вопрос.

Ольга Смолина

Ваш ответ некорректен.

Да Взрослый

ЖЕСТОКО !! А вдруг САМА ВЛЮБИШЬСЯ до БЕЗУМИЯ????? Бывает иногда!!! ВСПОМНИ об этой ПРАВДЕ!!!

Ольга Смолина

Это похоть,когда любишь зла не причинишь.Любовь-это отдавать,а не брать....

Да Взрослый

Любовь-это отдаватьСЯ,а не брать...

Ольга Смолина

Это тоже верно.Но надо всё делать по божески.Уважать человека с которым живёшь.Сначала закончи одни отношения,а потом строй другие.