Инна Жуманиозова

Кому делали эпизиотомию при родах? Долго болело? 2 дня как сделали. Болит гадко очень.

Александр Конюшенко

Болит дней 10-14, потом еще заживает, но уже так не болит

Алексей

Недолго болело, не переживайте) Сейчас самый пик, потом лучше будет.

На
Настя

Где то с недельку болело, потом заживало, по началу швы тянуло пару месяцев, потом все прошло.

Вл
Владимир

Еще 2 недели потерпите, потом пройдет.

Иван Емельянов

Вообще не болело) Зажило как на собаке)) ) Три раза)))

Надежда Глазунова

я через неделю забыла.

Татьяна Швайгер

Как швы снимут будет легче. Это вам узелки тянут. Я на 5 день как сняли и сесть могла и обо всем забыла.

Елена Бардина

У меня была периоэтомия. Через 3 недели зажило.

Юлия Глазихина

Две недели точно, потом уже мало заметная боль