См
Смешная

А вы верите в существование пришельцев и НЛО? Может быть у вас есть доказательства, истории? Интересно узнать ваше мнение))

Ответы
Константин Бочаров

пьянствовал как то, с одним приятелем, давно это было, по молодости! бродили мы с ним по городу с гитарой! и неожиданно для себя, встретили такую же слоняющуюся без дела, но в изрядном подпитии толпу, человек на шесть-восемь, и тоже с гитарой! решили наши усилия обьединить и под крепкие горячительные напитки, сьиграть на гитарах в унисон! так вот, после двухчасового алкоголизма и беспредельного ора толпы под две расстроенные гитары, я все же решился на подвиг и слегка пошатываясь , волоча за собой в конец расстроенную гитару, двинул домой! предварительно оповестив об этом своего приятеля! стром, он приходит ко мне, с повинной головой, и говорит что проеб..л мою гитару, на лице огромный синяк и еще некоторые травмы на теле! вобщем, он думал ,что у этих ребят моя гитара и когда они собрались уходить, попытался ее у них отобрать!))))) вот я и думаю, может он инопланетянин!))))

Василий Занданов

Верю скорее в иной разум, а что это НЛО, пришельцы из будущего, боги- кто его знает. Верю, что мы не одиноки.

См
Смешная

Хорошая точка зрения!

Дима Широбоков

мы не одиноки во вселенной , столько планет и ни на одной нет жизни , это го не может быть

Ева Линская

ну совсем немного верю) после того,как посмотрела программу по телевизору про них)

Наталья Тункина

Я скорее верю, чем не верю. Но у меня нет доказательств их существования.

*@
*drakon @ Mail

о пришельцах сомнений нет,как то мы же зародились на этой планете

Нина Колесниченко

доказательств нет но в НЛО я почему то верю.Мы не одни это точно

Ира

доказательств нет.....но, с пришельцами лично разговаривала!!!!

Дмитрий *demon*

Другие разумные цивилизации есть точно во вселенной

См
Смешная

А доказательства?

Дмитрий *demon*

Какие тут нужны доказательства?Если в солнечной системе определённо кроме Земли ни одна планета больше не имеет населения,то уж в других звёздных системах,которых бесконечное множество,населённых планет хватает с избытком

Люся Захарова

Думаю бред все это.....пусть докажут,а потом болтают!

Надя Корчагина

есть пришельцы и нло , но у меня доказательств нет(

Светлана Желтовских

нет доказательств нет и не сталкивалась никогда

Александр Клименок

Верю. доказательств масса - в виде док. фильмов

Зелёный Мох

доказательств нет, но мне так хочется верить...

Cергей Гросс

пусть это не нло , но высший разум есть точно

Артур Сороковский

может есть,с темпом нашей жизни не до этого.

Пух

я допускаю что они есть, но не верю на 100%

*нюта _ Лучик Счастья*

Не верю... Но множество фактов про это...

Вадим Григорьевич

Да,я верю,что мы не одни во вселенной!!!

Александр Игнашкеев

да , из сериала секретные материалы)))\