Галина Галчонок

⚡️«Газпром» выплатит «Бешикташу» 78 млн евро в течение трёх лет за размещение логотипа на игровой форме и переименование стадиона стамбульского клуба. 😂 просто прелесть 👍идёт война,кацапеты погружаются в нищету, отсутствуют самые необходимые медикаменты ,тысячам детей нужна срочная медицинская помощь. деревни и поселки топят дровами от отсутствия газа. А вот и правильно👍 ,с какого перепуга Миллер и Ко по "Газпрому" станут тратить деньги на русню ?"Бешикташу" нужнее... Да? кацапня вы деблы?

Ответы
Николай И.м.

За ошибки надо платить.. и думаю менагеры Газпрома недоработавшие тему, это возместят. А насчёт всего остального ты, мягко говоря, сильно преувеличиваешь..😒

Александр Рузметов

Там один главный дебил, который распоряжается всем в России, как своим собственным. А крепостные только вздыхают и потуже пояски затягивают.

Моня Гершензон

админ, уважаемый ...давайте ближе к вопросу...с кем воюют с 2015 года ВСУ ?

Alone In The Dark

Очень блять рад за вас)) )Рашисты прям дичь)) В зеркале не отражаешся??

Карлсон З

По статистике мвф, самая нищая страна в европе- украина, уже давно.

Улугбек

Завидуешь!!! Нацист!!! Смотри же... Не лопни..!💔

Дмитрий Степанов

Это вы деблы! Причем конченые деблы! 🤣🤣🤣

Натали Малышка

Конечно дебилы.......Кто бы сомневался....

Зв
Звездочет

что поделаеш если там полуцарь полуберия и странак на коленях

Натали Малышка

.....но я могу сказать одной фразой.......независимо от того обидится кто-то или нет....
Просто народ в России - говно.

Галина Галчонок

🤝 в основной массе

Натали Малышка

Конечно.....Цифра - 100% - нигде не применяемая.....

Alex Dark 🇷🇺

ну за каховскую ГЕС головой ответите

Alex Dark 🇷🇺

и никто с вами сюсюкаться не будет к стенке на задний двор и все

Alex Dark 🇷🇺

дибилоида в зеркале увидишь, когда узнаешь кто тебя ебет и кормит

Alex Dark 🇷🇺

давайте еще киев затопите можете себе даже ствол к виску приставить

Alex Dark 🇷🇺

иди бидону кланяйся

Галина Галчонок

шурочка ты откувалденный абсолютный дебилоид😂

Павел Бобров

Пускай лучше мне эти деньги отдадут

Геннадий Попов

Все какашки выкапываешь ... ну ну

Павел 2000

Животное, ты когда ответишь?

Максим Jw

Дэбилы это ваше укр.сми.

Зв
Звездочет

они по жизни долбоебы

Мое Имя [ I'm The Man ]

да, они дыбилы

Зв
Звездочет

один хрен я пошел развеюсь в баре

Мое Имя [ I'm The Man ]

а я кино посмотрю

Зв
Звездочет

приятного просмотра

Мое Имя [ I'm The Man ]

у меня радость......взял еще одну неплохую работу
захочет ли клиент ждать около 10 дней, пока я занят на 2х других не знаю.....посмотрим

Зв
Звездочет

утро доброе вренмя 8 20 удачного дня тебе

Александр Соколов

хохляцкий уебок

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Канеш дебилы)

Хитрый Лис

Как и вы

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť