ОК
Ольга Ким

У кого-нибудь лезли волосы пучками?Как вы с этим боролись?

Ответы
мп
максим петров

Вот рецептик нашел : Возможно, здесь нехватка йода в организме. Что-то со щитовидной железой. Попейте йодомарин, он без противопоказаний. И комплекс витамина В - Пентовит.
Какое-то время мойте голову хозяйственным мылом - воду предварительно вспенить. Очень помогает при выпадении волос. Вреда не будет. Это старинный метод и проверенный..

ОК
Ольга Ким

а перцовку настойку не пробовали?в аптеке продается.дешевая и говорят очень эффективная.через какое время волосы перестали ломаться?

мп
максим петров

Смазывать волосы ей?

ОК
Ольга Ким

корни.я купила.но вот вопрос-мужчины её наносили просто так на ночь-утром голову мыли.а женщины-разводили водой.кто 1 к 10.кто 1 к 5.чтобы пекло.и все хвалят что волосы очень быстро растут и выпадение останавливается. я разводила 1 к 5-сделала два раза-а на третий печь перестало.

мп
максим петров

Попробую , спасибо ))

ОК
Ольга Ким

а я мылом попробую

мп
максим петров

Вот рецептик нашел : Возможно, здесь нехватка йода в организме. Что-то со щитовидной железой. Попейте йодомарин, он без противопоказаний. И комплекс витамина В - Пентовит.
Какое-то время мойте голову хозяйственным мылом - воду предварительно вспенить. Очень помогает при выпадении волос. Вреда не будет. Это старинный метод и проверенный..

мп
максим петров

Вот рецептик нашел : Возможно, здесь нехватка йода в организме. Что-то со щитовидной железой. Попейте йодомарин, он без противопоказаний. И комплекс витамина В - Пентовит.
Какое-то время мойте голову хозяйственным мылом - воду предварительно вспенить. Очень помогает при выпадении волос. Вреда не будет. Это старинный метод и проверенный..

Мирумир

Проверьтесь на гормоны - сдайте кровь. Возможно у вас эстрогенов не хватает. Обратиться нужно к терапевту, обследоваться - УЗИ матки, почек, щитовидки, кровь на гормоны, биохимия - а потом найти хорошего эндокринолога и с этими документами к нему.

ОК
Ольга Ким

спасибо.но мне некогда бегать по врачам .у меня грудничок

Ирина Сергеевна

меньше стрессов, здоровое питание и сон