Лилия Ильг

У шестилетней внучки шатался передний верхний зуб. Но не выпадал. Нашла нитку потолще и вырвала его. Потом мне внучка заявила: "Я же большая, а плачут только маленькие". А у самой слезки на глазах. Какие же они милые наши внуки. Это детская непосредственность?

Ответы
Александр Евгеньевич

Лилия, многе дети хотели, бы иметь Бабушку как Вы... Я постоянно в этом убеждаюсь. У меня пятеро внуков, знаю, о чем говорю.... Счастья Вам Лилия и Вашим Близким....!!!!!

Лилия Ильг

Спасибо сейчас начну готовить внученька с доченькой на обед обещали придти

Слава Касьянов

И ещё! Они очень чувствительны к переживаниям других. Вот тут и начинается воспитание характера.

Лилия Ильг

верно

Константин

Когда включаешь детскую логику, то люди реально в ступор впадают. Это очень забавно)

Лилия Ильг

они особенные

Константин

Это да)

Лилия Ильг

и такие сладкие

Константин

Это ваши женские ощущения) Мы как-то иначе воспринимаем.

Лилия Ильг

наверное

Александр Юрьевич Бондаренко

Наверно в Германии стамотологи вымерли или писатели плохо жить стали

Лилия Ильг

первый зубик мы вырывали у стоматолога, второй сам выпал когда она сливу укусила. А третий я вырвала

Александр Юрьевич Бондаренко

Ну и правильно...

Лилия Ильг

я доченьке на 18 лет подарила распашенки в которых её принесли из роддома, бирку на ручку, прядь волос когда первый раз подстригли и первый выпавший зубик

Юрий

а в Швеции маму за такую же процедуру лишили родительских прав...

Лилия Ильг

я захожу от случая к случаю

Юрий

всегда приятно встретить.

Лилия Ильг

Да вчера с приятельницей смеялись с годами жизнь летит. Вроде недавно Новый год отмечали и вот он опять подходит

Юрий

раньше долго приходилось ждать новый год. А теперь быстро приходит))

Лилия Ильг

да время летит

Улугбек

И с нами в своё время мамы так же поступали... Это - традиционно...

Лилия Ильг

да всё было

Улугбек

👼 🙏 🙋‍♂️

Лилия Ильг

это сейчас семейные ценности поменялись

Александр Некрасов

Вырастет ли у неё новый зуб?

Лилия Ильг

уже на половину вылез

Александр Некрасов

Тогда Вы не зря старались).

Лилия Ильг

да и внучка горда, что вырванный зубик я себе на память взяла

Александр Некрасов

🌹 🌹Вам и внучке.

Лилия Ильг

спасибо

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Лилия Ильг

спасибо внучка для меня центр вселенной

Ид
Иджи

🤗🤗🤗

Раиса Пухальская

ну да

Лилия Ильг

они такие открытые

Сергей Сергей Журавов

да...

Екатерина Старовойтова

Да

Лилия Ильг

она для меня центр Вселенной