Кирилл Небаев

нужно ли стерилизовать иголку шприца когда казнят через инъекцию ?

Ответы
Валентина Шанаева

Да уж. Надо отказываться вообще от всяких иньекций-прививок и прочих неуместных мешательств. Вчера рассказали историю, как ребенок из-за прививки прекратил развиваться и стал идиотом...

Nиколаy

По медицинским правилам, наверное нужно. Это должно быть на уровне рефлекса, иначе и больному можно по-привычке всадить грязную иглу)

Кирилл Небаев

ДУмаю что данным делом должны заниматься палачи а не врачи)

Galina Kuzubova

Наверное-ДА!!! Тело бренное при казни погибнет, а душа ВЕЧНА... Что она с инфекцией делать-то будет..........

Кирилл Небаев

в аду и с инфекцией не страшно

Galina Kuzubova

а, может, он в РАЙ попадет, может, его по ошибке казнили....

Серж Яковлев

обязательно - это же варварство, умышленно заражать неизвестно чем, приговорённого к смерти...

Рина Sam

конечно...а то ведь не гуманно будет...им даже давление перед казнью измеряют

Ирина Ш

уже давно никто не стерилизует, а пользуются одноразовыми стерильными... O_o

Наталья Чудо

Вообще-то сейчас используют одноразовые иглы, а они не серилизуются.

Ирина Королева

Конечно, и руки тоже!!! Все гадости делаются с чистыми руками...

Аида Суеркулова

нужно, иначе схлопочите статью за умышленное заражение

Кирилл Небаев

один все равно же помрет

Морская Волна

Обязательно. Вдруг какой-нибудь вирус жизни занесут.

Виктория Савко

Последнее желание - святое, можете и покапризничать

Госпожа Noвoмлинckaя

Вы полагаете, что у меня большой опыт в этих казнях?

Наталья Аникина

А как же? это для трупа обязательное условие!!!!!!!!!!!

Ирина Файзрахманова(Марова

Думаю грязная иголка ему уже не повредить...........

Ольга Треногина

а зачем? если уже казнят,получает по заслугам!

Кирилл Небаев

Молодец!!!

Елена Вержбицкая

Правила работы со шприцами никто не отменял!!!

Тринадцатый

обязательно, технологию нарушать нельзя!!! 🙂

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

конечно, а то вдруг не от того помрешь)))))))))

* Эxtazи *

обязательно, мало ли какую заразу занесут

Мария Попова

жуть какая! наверное да. чтоб по правилам.