Dastan-Prince Of Persia

Один фермер пришел в гости к другому.
— А почему у тебя петух в штанах ходит?
— Да жена нечаянно вылила на него кипяток, вот жопа и облезла, а чтобы он не мерз, пошили ему штанцы...
— Он что, до сих пор не оброс?
— Перья выросли, но так прикольно смотреть, как он одной лапой курицу держит, а другой штаны снимает!))

Ответы
Светлана Лазоревая

На свету изъяны лучше видно. Утром, как увидишь...так обидно...

Елена

Откуда интересно лапы у петуха? 😀😀😀😀

Елена

Уф, слава Богу.. А то я уже ещё парочку аргументов припасла😀спасибо за цветочек

Геннадий

устами женщины истина глаголит.ты достойна настоящих,но что могу.💐

Елена

Благодарю, очень приятно😊

Елена

☺️😊👍

Ольга Шандровская

😁👍👍👍👍

Вера Швецова

🙂🙂🙂

Катя Какурина

Х)

Vova Xa Xa

сложна