Илья

(Из-за многократных нарушений правил пользования сайтом ваш профиль заблокирован. Возможно,

....
это результат того, что злоумышленники получили доступ к вашей личной информации. Пожалуйста, установите антивирусную программу и проверьте ваш компьютер, а также поменяйте пароль от вашей электронной почты (никому его не говорите, и не используйте один и тот же пароль для доступа к разным сайтам) . Мы также рекомендуем поменять секретный вопрос и ответ на него. После этого, пожалуйста, свяжитесь с нашей Службой поддержки для восстановления доступа к сайту.)

что делать

Владимир

Вашу почту взломали. Восстановите доступ к почте и сделайте сложный пароль