Евгения Левина

Ваш профиль заблокирован за нарушение

в чем дело не знаю, но при попытке зайти на сайт ОДНОКЛАССНИКИ, мне выдало такое сообщение "Ваш профиль заблокирован за нарушение" как разблокировать одноклассники?

Юля Юльковна

Написать в поддержку одноклассников, очевидно же.

Анюта Клюева

отправляйте в цпп одноклассников

Валерия Оганесян

ну если короче ты не нарушал правила с которыми соглашался то значит тебя взломали и делали это с твоей стр или может по ошибке (службу поджержки го)