Наталья Махначева

мой профиль заблокировали

Мой профиль заблокировали по подозрению на взлом, пытаюсь восстановить, у меня просят не код, а номер телефона, ввожу, пишут, что слишком часто выполняете действия данные. Что делать и где указывать код?

Андрей Рыбин

Они у всех требуют телефон

Мр
Мришк

вирус проверьте файл hosts что там прописано он нахадится по адресу WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts откройте его с помощью блокнота.