Юлия Фролова

из за нарушений пользования сайтом мой профиль в одноклассниках заблокирован Можноли его разблокировать

Dmitry

Мой профиль "заблокирован за нарушение правил пользования сайтом". Что это значит?
Если при попытке зайти на сайт вы видите такое сообщение, значит, ваш профиль заблокирован администрацией за нарушение Регламента сайта. С Регламентом можно ознакомиться, нажав на ссылку «Регламент» в правой колонке ссылок в нижней части страницы.

Если ваш профиль заблокирован за нарушение правил пользования сайтом, то он, к сожалению, не может быть восстановлен.
www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=helpFaq&st.subSection=16&st.section=2&st.prev=0