Юрий Носиков

в одноклассниках пишут профиль заблокирован, пытаюсь его разблокировать не получается пишут вы часто используете это д

как быть, помогите пожалуйста?

Ме
Мехровар

Это вирус!! ! Чисть компьютер!! Не отправляй никаких смс и номер своего ТЛФ. . Поставь нормальную защиту

Алексей

у меня друг файл hosts удалял

Де
Денис

Это вам знак вообще не пользоваться одноклассниками. Тем более, что ничего хорошего там всё равно нет.