И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

В городе зацвела акация... Аромат детства, дома, уюта ☺️🖼

Ответы
Валерий Шилов

В Питере нет акаций. Жена их вообще никогда не видела. А я рос на Ставрополье, там их полно в сельской местности. Я различал два вида акаций, одни - высокие деревья с длинными шипами и крупными стручками плодов по осени. Другие - низенькие густые деревья. Шипы - маленькие, а плоды их - мелкие стручки с семенами. Детьми мы ели гроздья их цветов во время цветения, они сладенькие.

Валерий Шилов

По осени ребятишками собирали созревшие стручки высоких акаций. С одной стороны такого стручка образуется полоска сладкой мякоти, ели её.😄

Елена Водопьянова

Наверное это о том, что любовь - искусство, которому учишься всю жизнь. Не пытаться переделывать человека под себя, свои принципы и ожидания.Внутри каждого человека живёт маленькое хрупкое существо, которое тянется к теплу и хочет прильнуть к заботливой руке.

Nitupsar Grig

у вас это так, у других - другое, у меня запах детства - это запах черёмухи (в Сибири акация не растёт), а важнее - запах свежеиспечённого хлеба - мама сама всегда пекла.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Я делюсь своими впечатлениями))

Ядрен Батон

Во дворе моём цветёт акация,я иду улыбки не тая, у меня сегодня минструация значит не беременная я 😄

Ядрен Батон

😜 так?)))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Уже лучше)))

Ядрен Батон

😀

Ядрен Батон

😉

Евгений Шевченко

а у меня за бортом черемуха цветет и белки всегда в хату забегают))) у них тут корыто)))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Прекрасно))

Евгений Шевченко

да.. когда котеек не осталось... хотя они и вместе были)) ржачные.. знают, что драться нельзя.. при мне все милые на креслах .. белки и кошки.. я например уехал.. возвращаюсь.. весь ковер в пуху и беличьем и кошачьем... они, жабы в креслах типа ничего не было.. и так смотрят в глаза.. как самые честные

Евгений Шевченко

белки и кошки типа ревновали)))) белку погладишь - кошки отворачивались мордашками.. если кошек гладил,белки на форточку и лапами стучать и орать Тс-Тс-Тс

Евгений Шевченко

старый стал.. Дед Мазай 🖼

Нафаня Щепкан

Цветет акация в грозу, наверно ждёт свою козу, придет коза и съест её, гроза не смотрит всё равно)

Нафаня Щепкан

До великолепия не дотянули)))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Еще будет шанс))

Нафаня Щепкан

Вряд ли

Эс
Эсперанса

Да. Весна радует запахами, сирень, ландыши, пионы на подходе. Акация вообще чудесный запах.

Ko
Konrad

даа,но жопой к лю дям то!!! фигурка стройная и волосы шикарные,но хоть поверни голову то!!

Ko
Konrad

а как же ник тогда понимать?..

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ну не как приглашение))

Ko
Konrad

Лицом к людям,тогда совсем другое дело. а мне то что...сама знаешь....

На
Ната

Да, тоже вспомнила. Классно цветет, а запах такой сладко-пьянящий😊👍👍👍

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

У меня ещё с мёдом ассоциируется))

На
Ната

Да👍

*В Моих Руках*

👍😉Белое соцветие,
Сгусток аромата,
Только вот колючая, Веточка, однако!

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Да, надо осторожнее))

*В Моих Руках*

Хороший вопрос👍

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Это не вопрос. Я сегодня за дочей шла в сад и как пахнуло ароматом... Я в детстве оказалась 🥰

*В Моих Руках*

👍👍👍

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Здо'рово, никогда не встречала в своём городе... А на что похож аромат?

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Сладкий, на мед из акации 🤣

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Я и мёд из акации не пробовала... 😔😒ясно, спасибо

Ирина И

Очень красиво, а я в этом году видела в первый раз, как цветёт каштан

Милота))

Белой акации гроздья душистые, ночь напролет нас сводили с ума....

Милота))

И тебя с началом лета!🖼

Милота))

🌷🌷🌷🌷🌷

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Хорошего денечка))

Милота))

Пасиб! Взаимно))

Красота Неземная

Белой акации гроздья душистые ночь напролёт нас сводили с ума

Где Ты Там И Я

А у нас ещё зима, но дома уютно и в горшочках ромашки цветут.))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Нууу я случайно 🙈

Где Ты Там И Я

Вот когда ты будешь спать там где не положенно, вот там я тебя и встречу.)))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Отлично, прям везение за везением))

Где Ты Там И Я

Всякие везения подтверждены законам "бумеранга".

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

И невезения тоже)))

Евгений Бригг-Снежин

🖼уф.. а и - гавно то... и .... не тонет оно . такое...!?)

🇷🇺Anna😊

Для меня с детством ассоциируется,аромат сирени, пионов

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Я сирень тоже очень люблю, но акацию больше. Мёд 😋

🇷🇺Anna😊

Акация - это улица. Пионы - это сад!

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Это правда, но тем не менее))

А.
Анастасия .

это в каком городе?)) у нас сирень отцвела уже (Москва)

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Легионово

А.
Анастасия .

Уххх))) да, красота))

Геннадий Голубев

Точно ведь, акация... что-то в Тюмени я ее не замечаю

Геннадий Голубев

А свистульки это акация?

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Какие свистульки?))

Геннадий Голубев

Ну это типа как горох только мелкий

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ааа... Есть у них такое))

Геннадий Голубев

Вспомнил я эту акацию... в Заводоуковске ее полно... цветочки у нее вкусненькие

Мишутка Северный))))))))

Привет Подружка! Агаа все цветет, и пахнет вокруг)).