Саша Аут

Задал вопрос, цитирую. "Желаю, как-то утром рано, вам выйти в тапочках одних, а там бабла два чемодана, больших увесистых таких!" . Половина ответивших боясь, что их за эти деньги прибьют, всячески открещивалась от подарка, другая кричала: " Да, да, мне и побольше, побольше!", только один человек, дай Бог ей здоровья, пожелал мне того же в ответ. Вопрос. Много ли у нас в обществе эгоистов и трусов, как считаете❓😁

Ответы
Александр Емельянов - Женат

....УУуууууу....этого добра = хватает...и СКЛАДЫВАТЬ некуда....????

Batyr Kurbanov

Я вообще пропустил этот вопрос .

Саша Аут

Мужикам от мужиков могут не прийти, в приоритете противоположный пол.

Александр Ипатов

ПОЛНО ЧТО СЕЙЧАС И ПОКАЗЫВАЕТ

Саша Аут

😟

Татьяна

Не очень, нуждающихся больше.

Ольга Просто ******

все ..только степень разная ...

Бегущая По Волнам

да кто их знает

Саша Аут

Дифствительно.😁Но вопрос как тест вышел показательным.

Надежда Лебедева

50\50 гармония...

Саша Аут

ТочняГ)

Марьяна Иванникова

да