Как Есть

Круто распустить про себя слухи, что у тебя член 7 сантиметров, а потом смотреть на глаза девушки, когда ты достаешь 11 сантиметровый БОЛТ =))

Ответы
Марго 2

это все ерунда, вот если девушка в постели из своего нулевичка, пятерочку покажет, вот это болт.... Ну куда она грудь свою прятала

Vladlena Lyadova

😉 молодец!!!!!у меня такой же был случай,когда с будущим мужем знакомилась,говоря о его достоинстве его подружки)

Павел Ильин

хм... В каком классе начальной школы сейчас 11 см., интересно... Впрочем, вру, совсем это мне не интересно.)))

Костя Кузнецов

думаю вообще глупо распускать какие либо слухи, особенно о размере

Olga Novikova

каким же нужно быть озабоченным придурком, чтобы написать такое?..

Вера

Это боабще не про меня. Я женщина. И члена у меня НЕТТТТТТТТ 👿

Николай Шишкин

Ну если болт вместо члена достать хоть у кого глаз выпадет.

Са
Сансара

Талантливый маркетинг и девушке приятен, как известно)))))))

Угол Зрения

а будет ли девушка после таких слухов?)))

Ол
Олег

хи хи хи ! можно и с 10 см такое сделать !?!

Морская Черепашка

боже как вы себе льстите мужчины)))))

Татьяна Архипова

И не говори! Вот сюрприз-то будет!))))

Александр Лайкачев

ну у вас и заморочки с размером 😄

Кенеш Бакир

Вам 20 сантиметровый устраивает,

Oleg Virus

НЕ знаю такй хнёй не занимаюсь!

Гордая

Ай-яй-яй ! Такой большой и .....

Игорь Поткин

или сказать что 18 !!!!а там 5!!!

Станислав Исаев

да да да!!! просто жесть))))

Нурия Шагабиева

больше не о чем писать ?

Ольга Па.

круто, если не наоборот