Светлана Ильющенкова

эмансипация несовершеннолетних, подскажите

став признанным дееспособным, но потерять позже работу, остается ли несовершеннолетний дееспособным?

андрей, вы видимо заголовка не увидели. эмансипация представляет собой признание несовершеннолетнего полностью дееспособным

Сергей Голдырев

Полностью дееспособным человек становится в 18 лет. Не имеет значение-работает несовершеннолетний или нет-все равно он остается ограниченно дееспособным