Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Какой продукт на твой взгляд является главной причиной ожирения?

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Хлеб и сахар...а вообще причиной ожирения, если нет болезни провокатора, является обжорство!

Монах _

Не знаю, мне не удовалось поправится ни разу. Как бы не старался

Та
Танита

отсутстие любви и защиты..продукт -второстепенно

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ты ошибаешься)

Та
Танита

нет..это замещение..заедание проблем ..

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ладно я комментирую обычно ответы на это, просто у тебя уж слишком абсурдная хрень я не смог удержатся) Считаешь так пусть будет так принято) все принято)

Та
Танита

это вам так кажется..я просто более оседомлена в области психологии

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я тоже осведомлен, то что я так к этому отношусь не значит что я не считаю что эмоции и чувства не влияют на физиологию, просто, это влияние не просто магия неосязаемая какая-то а оно подкреплено абсолютно реальными причинами, которые имеют физические последствия, но это не значит что одни лишь психологические трудности могут привести как физическому ожирению, без связки к конкретными продуктами, на которые я и указываю в своем вопросе)

Та
Танита

да..конечно

Tracer

Ниче не жиреет! Все перепробовал!

Капля Росы

сахар в чистом виде и не очень..

Мила

Любой, в больших количествах)

Ирина Астафьева

Их много. Но в общем сладкое

Машка ↯ Ёпрст

хлебобублочные изделия

Ника

хлеб, сладкое и майонез

Ал
Александр

а сладкое любишь? и хлеб?

Ника

любить это одно, а главная причина в этом👅

Ал
Александр

агась поддерживаю😘😍

¤.
¤.алинка.¤

Свинина, картошка, хлеб

Ел
Елена

Фастфуд и алкоголь

Леха **************>>¶

макдогналс бяка

Pa
Pas-De-Chat

кокаин

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Почти)

Комета

какой?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

сахар

Таньга

А вот и нет.Сахар-энергия для организма и мозгов.А если втоптать сахар и в люлю-тогда ДА!

Комета

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))