Валера Жуков

У васесть какие-нить гастраномические фобии? Вот Я не могу есть черную икру И грибы трюфель...

Ответы
Мария Солдатова

есть могу все, а вот готовить... не переношу запах свежей рыбы, даже в магазине рыбный отдел пробегаю, а уж чтоб разделать и приготовить это вообще каторга. но ем рыбу совершенно спокойно.

Aljona Nareiko

Может быть трюфели были плохо приготовлены? Очень важно , первый раз пробовать деликатесы в хорошем ресторане.. иначе,,, будет как у Вас, к сожалению..

Галина

ДОЧЬ ПРИВЕЗЛА В ПОДАРОК ЧЕРНУЮ ИКРУ НАТУРАЛЬНУЮ А ВСЕ ЖЕ КАКАЯ ТО СТРАННАЯ- ОТВЕДАЛА, ПРОЛЕТЕЛО, ВРОДЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО .

Ин
Инна

Не переношу вареный лук. Не люблю лимоны, базилик. И ещё много всяких вкусовых сочетагий, которые мне не нравятся

Angelika Sergeeva

Я тоже не могу подобное есть,а еще осетрина не идет и фуагра всякая,денег на это боюсь прям вот боюсь нету.

Валера Жуков

А у нас тут мнение бытует, жескать Москвичи жируют...

Angelika Sergeeva

Так я не москвичка.

Валера Жуков

Вот оно что

Angelika Sergeeva

Аха.

Ле
Лена

Чёрную икру могу съесть я... трюфели - ем только конфеты, грибы отдайте кому нибудь... объелась уже...

Валерий Дементьев

в детстве у нас в холодильнике стояла поллитровая банка черной икры...мы её не ели,не нравилась

Татьяна Сивенкова

Такие изыски, как трюфель, я не пробовала, а вот тараканов и собачатину я есть не смогу

Таня ***

Если у вас завалялась икра готова вам помочь. Грибы у меня тоже из разряда фобий.

Елена

С трюфелями у меня тоже проблема, а вот чёрную икру ела из тазика ложкой).

~L
~Eva Lansca~

Не ем чеснок , морских гадов не могу , ну и вообще, много есть не ем .

Майя Петрова

манную кашу - организм не принимает, тошнит. И от тыквы такое же.

Коля

Не могу есть несвежую пищу!Буквально воротит от одного запаха!

🍒 Анастасия 🍒

Тоже самое, ещё сыр с плесенью(( Но у меня не фобия, а неприязнь

Ма
Марина

А я баранину, не могу сразу выворачивает. И козье молоко🤢

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

если тебе что-то не по средствам, это не называется фобией

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Похожий у меня вопрос. Фобий нет, но есть то, что не люблю.

Хадижа

А красную икру можете? Я не могу солёную и вяленую рыбу.

Александр Кузнецов

Люблю всё всё всё.

Владимир Федоров

Не могу есть мясо или рыбу с душком,хотя многие любят.

Валера Жуков

Зыряннский посол?

Владимир Федоров

Да-да.

Валера Жуков

У нас, на Кавказе, так фазана готовят

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я бы не смогла съесть устриц ...это как сопли глотать.