Светлашка

Приехала в Литву и забыла что такое косметика. Банька.воздух. лето. А полезно ли это?

Ответы
По
Поговорим?

вообще - баня не изобретение прибалтов, воздуха и в России , на Родине сексиллион, и лето у нас гораздо лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!! не гните свою линию здесь, если вы имеете там связи родственные, лично я отношусь к ним так же, как они к нашим веиеранам, которые спасали им шкуру

Светлашка

Где связи то?

По
Поговорим?

если по-русски плохо понимаете, не пытайтесь... привет фашистам передавайте, передайте, мы всегда готовы, если что

Kaktus.fikus

И!!! Не надо ограничивать себя! И думать что все еще будет!!! Целуйтесь! Лижитесь! Соситесь! Ебитесь! Завтра все можем просто умереть!!!

Владимир Дв

А приедте к нам на Дальний восток и в тайгу км так на 60 по любой горной реке и Вы с ума сойдете от нашего воздуха и природы

Светлашка

У меня нет такой возможности

Ярослав Ропецкий

А че в других странах по вашему не бывает лета,воздуха и бани?Токо не обижайтесь - я вот всю жизнь без косметики живу.🌹

Светлашка

Вам хорошо

Ярослав Ропецкий

И не поверите как,но дело не во внешних условиях,дело в том-что жизнь мегя держит в тонусе .Всегда готов ко всему.По этому небывает стресов.🌹🌹🌹

Саша Российский

Полезно! У нас в Крыму все тоже , но более насыщено! И здоровью не вредит, а вот оздоравливать оздоравливает!

Саша Российский

Напрашивается вопрос, а что мешает?

Светлашка

Не кому

Саша Российский

Что то сайт как-то странно вопросы ответы выдает, пишу ответ , отсылаю, но не вижу его,

Светлашка

Вот блокируют вас!!!

Саша Российский

Да нет , это не блокировка, это инет тормозит!

Алексей

косметика- это отрава придуманная торгашами. Всё что натурально- полезно, но людям прививают другое... увы

Светлашка

Ой а я люблю подкраситься

Алексей

и зря

Genadij Kozlovskij

Умеренно полезно, а климат в Литве точно умеренный, это я как человек всю жизнь проживший в Литве говорю.

Светлашка

Это моя родина я Всё знаю

Genadij Kozlovskij

🌷🇱🇹Linkiu Jums laimės.

Светлашка

Ačiu ir Jums tuo paties:))

Вячеслав Мицуков

....ещё как полезно всё что в рот полезло.....ещё бы шашлычок под коньячок....Эх мечты.....

Светлашка

Да уж!!а что мешает вам?

Вячеслав Мицуков

....финансы ...точнее их отсутствие....!!!!!

Светлашка

Так на это много не надо

Вячеслав Мицуков

...чё нибудь придумаем !

Светлашка

Так а что так всё плохо у вас?

Вячеслав Мицуков

...в этой стране у единиц - всё хорошо ....у остальных всё плохо.....

Светлашка

Понятно

Владимир Хорламов

если вам косметика не нужна значит мужиков рядом нет а полезно ли это- вам решать .

Светлашка

А как без любви к себе жить? Себя надо любить!!

Владимир Хорламов

в первую очередь себя а остальным что останется

Светлашка

Вот вот

Владимир Хорламов

тихо сама с собою я веду беседу

Светлашка

Нет!!

Бекир Курьяев

Это как раз и полезно и прекрасно а не химия не известного происхождения на лице

Светлашка

Я вообще не люблю косметику

Бекир Курьяев

Ее и не надо любить из начальной она создавалась для людей с дифектом лица чтобы они тоже могли жить как и все подмазывая и подкрашивая....а потом это превратилось в наживу...убеждают что без нее ни как а потом предлогают иноваци

Светлашка

Но ведь и сейчас мы прячем дефекты у каждого свои

Бекир Курьяев

Морщины или прышик что естественно или седину я не про это

Светлашка

Главное не переборщать

Бекир Курьяев

Согласен все в меру даже спирт полезен...

Сергей Сивоконь

Исчо как ! А вот косметика - бесполезно ! Забивает поры на коже , мешает ей дышать .

Полина Скальпель

А в России баньки нету?? Просто в Литве сейчас не очень полезно находиться.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы хотите сказать в Литве лучше климат чем в средней полосе или Украине?

Аптер Пётр Яковлевич

И в каком городке живёте?

Светлашка

Зарасай

Аптер Пётр Яковлевич

Как мало мы знаем

Светлашка

Посмотрите в викип

Аптер Пётр Яковлевич

Вы достаточно мне написали

Александр Фадеев

Конечно.-Чем реже смотримся в Зеркало-тем лучше!!-Меньше расстройств.

Юрий Кудинов

наверное.......у нас тут море есть . оно очень полезное...хотя и мертвое

Ендурин 15

жалко что в россии нет ни бани ни воздуха ни лета😜

Светлашка

А давйте к нам

Ендурин 15

о как раз выезжаю

Vlad Talalian

А что может быть полезнее чистого воздуха , бани с парилкой ... ?

Чеширский Кот

касметика призвано портить кожу чтоб вы покупали косметику !!

Петр Ефимович

Класс. А дома не мылась, не дышала, и без макияжа все боялись???

Светлашка

Душ..большой город.всегда с макияжем

Петр Ефимович

А Литва это маленькая деревня?

Светлашка

Литва это рай

Петр Ефимович

А Россия что тогда?

Светлашка

А что Россия??

Горн Ланфиер

УЕХАЛ ИЗ ЛИТВЫ БАНЬКА ВОЗДУХ И НА ХРЕН ЛИТВА РОССИЯ КРУЧЕ