Юл
Юлия

Вы малышу покупаете всегда новое или пользуетесь услугами по продаже "из рук в руки"?

кому всё даром от родственников досталось можно не отвечать

Андрей Холодов

мне не досталось даром, я все покупала, за свои кровно заработанные, новое

Наталия Немировская

Кроватку, коляску купили с рук, летнюю коляску и все остальное новое.

Алёна Андрющенко

Покупала все новое
родственники дарили такие вещи, которые можно было сразу отправлять на мусорку

Григорий Шумилкин

Новое все покупаю, но костюмчика 3-4 купила "из рук в руки"

Юлия Эркенова

до 5 лет вообще ничего не покупала. нам перепадало, и неплохие вещи. сейчас и так покупаю, и пару вещей через авито купила. Дети ж один раз одели - и выросли. даже сносить не успевают. ничего страшного не вижу в этом

Мила Большакова

Покупаем все новое. . единственное коляску купили б/у

Nurik Kurpekulov

добрые люди отдают и покупаем
но не родственники, а знакомые на площадке, на даче и т. п.

Eric Crause

если и покупать, то новое. помню рассказывали мне как коляску бу купили, и младенчик чесоткой заразился. это кошмар был. и малыш мучался и коляску спалить пришлось, а то у продавцов резко номер недоступен стал

Гульпери Касумова

новое. . б у терпения не хватает искать

Сергей Матяшов

Покупаю новое... ну кое-что и родственники дарят....

Вита Демихова

кроватку новую покупали а одежду и коляску знакомые поотдавали и то все не успеваем носить, растем быстро

Аня Иванова

Покупала по объявлению кенгурушку и зимний комбинезон. И то и другое в отличном состоянии и намного дешевле. Ничего плохо в этом не вижу, ребенок еще совсем крошка, зачем тратить огромные деньги на комбинезон, который он в следующем году уж точно не оденет.

Medved

кроватку с рук брали.
Одежду родственники отдают. Если что-то хотим сами купить, то новое берем.
Логический куб с рук брали, остальные игрушки либо отдали родственники либо сами покупаем новое.

Валентин

дочке новое все покупали, сыну на первое время много от дочи осталось. а потом купили в комиссионке ему комбез зимний. и не жалеем. но в остальном тоже новое все берем

Арзу

Если покупаем, то новое. А из б/у только подарки. Пару раз не очень хорошие вещи купили б/у и больше не стали.