Иван Маркин

Почему в Сбербанке пенсию выдают только частично, прожиточный минимум, а остальное не дают, нашим правителям мало денег

Наталья Пахомова

Это где ж такие порядки то ???

Надежда Салтыкова

Как это частично? Такого быть не может!

Дамир Сайфутдинов

ой фигню какую то понаписали....

Виктория Князева

Не знаю у моей мамы пенсия 18000 и дают всю и регулярно пока слава БОГУ.
Мама работала просто учителем, но работала много стаж 40 с лишним лет.

Анатолий Попчин

Не знаю, специально посмотрел - МО всё переводит, ПФ тоже, да и соц. защита со своими выплатами не "отстаёт". А уж сколько из этого получить, вообще только я решаю.

Анна Коржевская

не знаю все переводят на карту....

Антон Титов

Вы что-то напутали или не все тут описали, ни кто не имеет права вас ограничивать.

Cтуденты Оэф, Фф

Государственная пенсия по старости - это пожизненные обязательства государства перед пенсионерами. Пока живы - выплачивают ежемесячно определенную сумму, пенсию.
Видимо вы хотели получить все пожизненные средства сразу. Увы, не предусмотрено, т. к. срок вашей жизни - неопределен, и правители здесь - не причем.
Для тех, кто хочет получить все средства сразу, или с правом наследования оставшихся средств, существуют другие пенсионные программы - негосударственные.
Кстати, более выгодные - у меня такая.

Танечка Н.

Интересно, где это так выдают пенсию? В Питере выдают полностью и ни когда не ограничивают.

Алексей Куликов

Что-то вы придумали.

Эдуард Волков

мама дороХая ну и дурь вы пишите