Mega Volt

невесты есть?))))

Ответы
Ольга Николаева

А что, отец, - спросил молодой человек, затянувшись, - невесты у вас в городе есть? Старик дворник ничуть не удивился.
- Кому и кобыла невеста, - ответил он, охотно ввязываясь в разговор.

Светланка *

Уже отвечала - ЕСТЬ!!! Хватит спрашивать! Приезжай и забирай! А то и наши невесты скоро женами станут! :)))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Покидова

невест много, вопрос в другом: как их воспитали и какие у них запросы ? может быть у них корыстные цели или расчёт ?

Mega Volt

такие мне не нужны

Ирина Покидова

тогда ищите добрую, некорыстную, отзывчивую, но чтобы эти качества были в меру, иначе ..... жаль, что таких единицы (((( но я одна из таких.

Mega Volt

из невест таких?

Ирина Покидова

да, замуж вышла за человека, у которого ничего не было, а сейчас у нас две, пусть и старенькие отечественные( девятка и ока) машины, в прошлом году взяли квартиру трёшку в ипотеку, но сейчас осталось выплатить около 200 000 рублей. если любишь, то всё преодолимо и всё можно нажить ))) спасибо моим родителям, что воспитали меня такую как есть!!!

Mega Volt

повезло мужику..

Ирина Покидова

спасибо, и вам такую жену)))

Майя Петрова

Так не хочется писать Вам ответ дворника на вопрос Остапа Бендера на подобный вопрос... Сами вспомните?

Юрий Пешкичев

Невесты то есть, да армия и тюряга не дремлют, отсасывают хлопцев из накопителя женишков почём зря.

Annaneth Greenleaf

Все невесты у алтарей/в заксах вместе с женихами, остались лишь незамужние или замужние дамы.

Mega Volt

о как)) тогда спрошу так-не замужние и вдовы,разведенки есть?

Annaneth Greenleaf

Выкрутился

Mega Volt

а то)))))))))

Сергей Пак

Они всегда есть при правильно подобранном подходе.Конечно, не всем везёт.

Дмитрий Калинин

ЕСТЬ ДВЕ СТЕРВЫ!!!!НО УЖ ЛУЧШЕ Я ПАДОХНУ ЧЕМ ЖИНЮСЯ НА НИХ СЛОВО МАГА!!!!!

Алексей Шаталов

женат имею двух замечательных детишек старший сын младшая дочка

Лариса Тимошилова

)))Невесты то есть,да ДОСТОЙНЫХ женихов днем с огнем не сыскать!...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я думаю невестам не до спрашивалки.У них подготовка к свадьбе.

Мила Я )))

А Вам какие?Помоложе,постарше?Худые,полные?Определились?

Таинственная Незнакомка

Как это там в "12 стульях"-то... "Кому и кобыла невеста!")))) 😉

Лариса Ларуша

девки! где вы? тута мы, тута, а моей Марфуты нету тута?....

Alexandr Chern

А ВЫ ЗНАЕТЕ КАК ОСТАПУ БЕНДЕРУ НА ЭТОТ ВОПРОС ОТВЕТЕЛИ

Лариса Ларуша

да полно! оглянитесь, сплошные просто. на любой выбор!

Ирина Яваева

Есть, часто вопросы встречаются по поводу женихов.

Aндрей Пауль

служба не позволяет заводить невест. Так что нету:)

Марина Бурбо Гунина

Теоретически - да... Может тебе на сайт знакомств?...

Любовь Игнатьева

Разумеется , как и раньше из поколения в поколение