*екатерина*

подскажите. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что является первыми признаками повышения температуры тела?

Же
Женечка

Слабость, головокружение, головные боли.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Болят глаза, кружится голова, озноб, сильное желание лечь и ничего не делать)

Роман Селивёрстов

учащение пульса больше 80 ударов

Александр Мизерник

первый признак повышения температуры тела это повышения температуры тела!
а если серьезно то озноб

Павел Казанков

недавно совсем болел. первое, что почувствовал - резь в глазах. не придал значения, думал работал много за компом. а немного позже - озноб. тогда измерил температуру и сразу все выяснилось