Кр
Кристина

На теле появились первые признаки герпеса, на плече

Маленькие вулдыри, появились на плече после того как я обгарел, p.s я в лагере то однажды обгарел, ти у меня точно такое же, было на груди, я помню мне давали какие то таблетки, и мазали календулой, а кроме груди это никуда не ушло" Можно ли как то предотвратить его распространение? Мазями, антибиотиками? Или все тело будет обсыпать?: (

Даниил Ревякин

вирус герпеса не излечим. . высыпания проявляются при снижении иммунитета

Артём Николенко

солнечный ожог кожи и герпес - несколько разные состояния.
дерматолог должен осмотреть Вашу кожу

Юрий Козиков

так у вас пузыри от солнечн. ожега.. мажьте пантенолом..

Александр Изгаршев

Мажьте инфагелем. Он высушит герпес и предотвратит дальнейшее распространение пузырьков.