Алексей Еськин

а вы в курсе что у нас должна быть конституция и гарантом ее должен быть президент.но он оказался ее сутинером.Сначало он сам ее имел,затем позволил не иметь своим дружкам,затем они ее хором при всех от имели и она пошла по рукам. теперь ее имент каждый сержант росгвардии и полиции и это факт и мы молчим нам весело и интересно порнуха однако

Ответы
Виктор Соловьёв

Нельзя так подымать вопрос.. 12 декабря 1993 при Ельцине. народ принял колониальную конституцию США..гарант по закону президент. Отменить может только народ ..Дума законодательный орган власти.тоже вся прозападная...все по закону...Не нравится или их стреляй..а так пустословие ..пузырь недовольств только высказывать глупость..

Алексей Еськин

от той конституции давно ничего не осталось

Виктор Соловьёв

Почитай. Ее не сменили...только референдум может сменить..поэтому даже свою идеологию не имеем по конституции

Да Я

Сравни новое и старое издание, и увидишь, что прежде, чем писать, все таки надо самому проверять информацию

Алексей Еськин

а вы сами то читали?

Алексей Еськин

если с ваших слов там ничего не изменилось зачем нужно было менять? теи паче что вме равно ее никто не выполняет

Ирина

допиздишься ты...и этот сайт прикроют...кому пасквили писать будешь чума👎

Алексей Еськин

на работу вышел тролль?

Ирина

хочешь остаться на сайте меньше пизди...реально блоканут и его вслед за обсуждайкой...ума у тебя нет совсем...👎

Аркадий

Ирина, это точно!

Алексей Еськин

трусливая вата с рабской психологие....привет холопы

Ирина

много чести твои приветы брать..заткни ими свою бздиловатую жопу хохлоящер...и помалкивай в тряпочку...люди здесь отдыхают ...а тебя коробит как беса от этого ..за сколь копеек свои писульки пишешь неумное гауно

Rada Klimova

Такое было в древнем Риме, пока цезарь не решил остаться на своем посту)))

Елена Корсикова

Еськин, на нарах уже ксерокопию твоего паспорта прикрепили.

Алексей Еськин

когда хуй в жопе почувствуешь тебе уже все равно будет правописание

Ко
Костя

Какой богатый у человека жизненный опыт! :))

Ко
Костя

Алексей Еськин

глупый ты и самонадеянный а житб то осталост малеха

Валерий Ратников 🇨🇳

Бандитский монархизм в РФ.

Морошка

хорошо сказал

Со
Солнце.

*