Сергей Волков

Вопрос! Скажите кто был первым командующим 40 армией ограниченного контингента войск в демократической республики Афганистан?

Ответы
Sl

Генерал-лейтенант Тухаринов - это первый командующий 40-й армией ограниченного контингента советских войск в ДРА-1980г.)

Алёнка Дебушевская

Борис Громов

Сергей Волков

Неправильный ответ! Это последний он выводил войска!

Алёнка Дебушевская

значит Генерал-лейтенант Тухаринов Юрий Владимирович. Ввод ОКСВ в ДРА — 23 сентября 1980 года.

Сергей Волков

умничка

Людмила Вопиловская

Майоров

Сергей Волков

Неправильно

Людмила Вопиловская

поправьте

Сергей Волков

Генерал-лейтенант Тухаринов.

Людмила Вопиловская

спасибо

Люда-Мила Новицкая

Громов)

Сергей Волков

Нет не правильно

Люда-Мила Новицкая

Да, он, кажется, выводил войска.... Тогда я не знаю...

Сергей Волков

1-й заместитель командующего Туркистанским ВО генерал-лейтенант Тухаринов! Он стал первым командующим 40 армией огр. контенгента советских войск в ДРА!

Люда-Мила Новицкая

Ага! Я уже посмотрела! Только написать не успела!))