Катерина Комарова

Как можно установить другую ОС не удаляя старую?

Но при этом чтобы одна ОС другую не "трогала". Ну то есть если вдруг вирус подхватила одна ОС, то можно спокойно пользоваться другой.

Светлана Герасимова

В таком ключе бесполезно, так как файлы общие будут.
Лучше создавать точки восстановления винды и при надобности откатываться на них

Мария Баринова

Роздели диск на 2 и установи в другой программой http://www.torrentino.com/torrents/33907
При запуске система будет спрашивать какую запустить

Катерина

Делаешь второй раздел и туда устанавливаешь или на второй винчестер

Миш Миш

Гораздо проще организовать бэкап одной единственной системы чем городить такие бутерброды из-за вирусов. Не нравится работа системы восстановления? Городим свою, загрузочный диск/флешка с той же Виндовс ПЕ, ВинРаровский архив всего содержимого диска С заныканный в укромном уголочке в виде скрытого раздела на харде. Время от времени освежаем. Сдохло - грузимся, сносим ручками все с диска С, заливаем туда содержимое архива. TDSS намотали - еще и MBR переписываем.
А так, на разные логические разделы ставь и все. Только от диска С винду до конца не отучить, все равно пропишет туда свой загрузчик. И системные файлы одной системы из-под другой не сильно тронешь, лаять будет. Дурь это. Понимаю еще - Линухообразное нечто вкатит второй системой.

Дмитрий Лаврентьев

Ставишь на тот же диск, но при установке выбираешь " оставить текущую файловую систему без изменений " . При запуске будет запрос какой винде запускаться .

Татьяна Жукова

на другой диск

Александра Карпенко

ставишь на другой диск и все

Елена Пушкина

на тот же раздел/диск, как советует Владимир Иванов, крайне не рекомендую, глюки будут гарантировано!
ставить надо только на другой раздел!
при этом для системы он будет С, даже если и не первый, и все проги будут устанавливаться именно на него.
это при условии нормального дистрибцтива, редко, но бывают исключения.
разделить диск на несколько разделов можно с Acronis Disk Director, ссылку на него дал kos, им же можно делать раздел активным или нет, скрытым, менять размеры, без вреда для системы.
только при работе с ним нужно быть внимательным и аккуратным, не забывать нажимать "выполнить" или "отмена".