Николай Боричевский

боязнь парня первым заговорить с девушкой это плохо, или этому есть своё обьяснение?

Ответы
Анастасия Богановская

Это плохо, конечно. Нужно быть смелее и делать первые шаги, если тебе нравиться девушка. Смелость, качество хорошее, девушка оценит. А боязнь, объясняется тем, что девушка может отвергнуть парня. Но нужно брать себя в руки и надеяться только на хорошее.

Просто Никто

Волнение -это совершенно нормально при первой встрече.Потому что ,это обычно.Все мы переживаем,так что не чего особенного.Но смотрите сами,подойти и заговорить с девушкой или же проморгать свое счастье.

Гертруда Визе

в деревнях, поселках и маленьких городах парни не боятся, а в больших городах почти все боятся, ну надо побороть страх быть отвергнутым.ни эта, так другая

Валентина Данилова

Вы ж мужички только между собой харахоритесь а как девушку лостойную увидите так все. Ручки ножки затряслись......а если ещё и отказала- то все. Проститута

Николай Боричевский

ну то шо по тороторить эт можем, а на счет тресушихся конечностей эт не у всех

Валентина Данилова

Ну не у всех. Я утрирую. Образно говоря

Елена

Вообще то, девушки ни когда не пишут первыми, не извиняются первыми и не подходят познакомиться первыми:D

Николай Боричевский

может быть

Ангелина Ларионова

Это всего лишь страх подхода и знакомства,который можно побороть.Не стоит боятся своей робости)

Наталья Ангел

успокойся в этом нет ни чего страшного,Будь уверенным и решительным!Действуй!

Николай Боричевский

да этой уверености и решительности хоть ложкой ешь, тут стеснительность мешает

Наталья Ангел

Стеснительность тоже нужно преодолеть ,от того что ты подойдешь и первый заговоришь не чего плохого не будет .Вот сегодня какой-то парень подошел сказал :привет! как дела?Ты что меня не узнаешь .Я на тот момент на самом деле 1 раз видела.Разговорились ,потом он все же признался ,нужно было как то познакомится ,сделал вид что давно знакомы ,вот и повод.

Николай Боричевский

остроумно

Наталья Ангел

🙂 легко и просто

Дина Колодчук

Жаль ему такому сложно , только смелым покоряются крепости

Настасья Басаргина

это дурость. смелость и мужество теперь удел девушек

Николай Боричевский

это просто вопрос не больше, а на счет девушек, вы же кросивые милые созданья на шо вам на себя брать лишнее

Настасья Басаргина

лишнее? например что?

Николай Боричевский

ну например як мужество

Настасья Басаргина

сейчас без это ведь никуда...парни не то, чтобы в жизни бояться знакомиться, даже в интернете зачастую первыми не пишут

Лариса Мельникова

парни забыли, что они мужчины , охотники

Николай Боричевский

потому что в наше время трудно найти человека который станет спутницей(ком) нашей жизни

Александра Л.

все мы чего то боимся... и это проходит 🙂

Ксеня Стасюк

Плохо, объяснение есть- это трусость

Яна Ким

значит девушка нравится очень

Ната Коваленко

это неуверенность в себе

Николай Боричевский

или сомнения в ней*)

Ната Коваленко

сомневается, не глухонемая ли она ?)

Николай Боричевский

такое тоже может быть глупая ситуация получится, можно растеряться пока будеш думать як извиниться

Ната Коваленко

смотря о чем он заговорит . если позовет ее домой чай пить , то действительно может глупая ситауция получиться

Настя Додолина

он стеснительный просто

Анна Дайнеко

плохо

Анна Дайнеко

что ну?

Игорь Перепадя

ПОЧЕМУ ПАРУНУ ЗДЕВУШКО ЗАГОРОТИ ЛЕГКО ОТ НА ПИВЕЛ ЗДРАСТВУНЕ МЕНЯ ЗАВУТЬ ИГОРЬ А ВАЙ КАК ЗАВУТ ЛЕХКО

Анна Дайнеко

вы умеете писать нормально, глазам больно

Игорь Перепадя

подтверди