Юр
Юрий

- Вот скажи, если муж чистит ногти отверткой, можно назвать его дебилом?
- Ну, если только отвертка крестовая...
- Во! Еще один!

Ответы
Belich Roman

Пользуемся инструментом, что есть под руками... Специального не держу.... Ну нет у меня всяких пилок, надфилей и тисков на данную тему.... Когда припрет, пользуюсь тем, что есть... Могу и ногти подстричь портняжными ножницами... Мне енто все по барабану...

Алексей Лебедевич

- Ну, что тут с вашим телевизором? - Да... сижу я, значит, смотрю футбол, отверточкой в ухе ковыряюсь.... Вдруг что-то щелкнуло, и звук пропал.......

Евгений Стариков

- Ты загадал желание на Новый Год? - Да, хочу, чтобы Винокур мазал мне затылок сметанкой... - Ты идиот что ли?! Вслух нельзя!

Fuck Off00

я думаю что нельзя его назвать дебилом, что он хочет то и делает и вообще он сам будет решать что ему делать..

Вера Никитина

А может ему удобно. Или нравится. Чтож человеку мешать кайфовать. У каждого свои бзыки

Larisa Haritonova

его дело,он хотя бы пытается их чистить,а некоторые и отверткой не пытаются

Людмила Ярковская

Даже, если и нет в руках отвёртки- я бы не рисковала. Кулак всегда на месте. 🙂

Аубекир Лайпанов

Ногти лучше всего чистить болгаркой или кувалдой . Очень эффективно

Андромеда Андромеда

его можно назвать чистюлей не умеющего правильно делать маникюр :))

Юр
Юрий

((=

Светлана Марчук

Главное что бы они у него были чистые-а как он это делает не важно.

Татьяна Титор

да, хоть подстригайте бензопилой, но только ванной комнате

Акакий Ананьевич

...и ручки от кружек оставляет....хотя они самые вкусные.........

Нина Губанова

Главное , что чистит , а не лезет к тебе с грязными руками.

Ксения : ) Step

ага,он кстати постоянно просил крестовую отвертку )

Юр
Юрий

(((((=

Ксения : ) Step

тока не ногти чистить)

Юр
Юрий

вместо зубочистки? ((=

Ксения : ) Step

не шоб чёто открутить то ли в крутить не помню!

Камшат Стамкулова

не знаю, у меня нет мужа дебила и никакого вообще...)))

Илья Щербинин

Главное чтоб не уши,а то у телевизора звук пропадет

Лунева Наталья

Пусть хоть отверткой чистит, чем вообще не чистит.

Ддд

)))) ещё бывает напильником ноготки подточишь... 😄

Айпери Камчибекова

дебилом нельзя назвать.Лучще подарите кусачку !

Ог
Огнешка

пусть хоть чем чистит, лишь бы ногти были чистые