Вячеслав Лебеднов

Как Вы думаете ,есть ли в Вас по определению православия такие страсти зла : чревоугодие,блуд,сребролюбие,гнев,печаль,уныние,тщеславие,гордость?...

Ответы
Маргарита Гракович

а вы знаете таких у которых этого нет?

Вячеслав Лебеднов

Иисус Христос...

Wera

Это что за понятия из Средневоковья?

Вячеслав Лебеднов

интересно,а Вы на кого похожи?

Wera

Я про пол, дядь Дуся...а Вы про апыльзинэ

Вячеслав Лебеднов

Пол нормальный : низ железобетонный,по-нему настелены лаги и по лагам досчатый настил и по настилу - ламинат...Обычный пол,и что Вас в нём так заинтересовало?...

Wera

... значит не плитка лакированная все таки

Вячеслав Лебеднов

плитка,кладущаяся на пол или стены не бывает лакированной ; она - глазурованная,т.е. при специальном обжиге покрывается глазурью...Вы наверное считаете себя современными мудрецами по сленгам и пустой болтовне...Жаль мне Вас...Знания в любой плоскости наверняка ограниченные,раз такие вещи воспринимаете как неандертальцы...А ведь люди - Вы,наверняка хорошие...С праздником Вас...Кстати мой отец принимал участие в сражении под Прохоровкой : он был вторым номером пулемётного расчёта и порассказывал......

Realistka

всё есть, кроме блуда и тщеславия.

Ольга Витковская

Все люди грешны и я в том числе...

Татьяна Гребенщикова

Есть в каждом, без сомнения

Жгучая Крапива

некоторые присутствуют...

Вячеслав Лебеднов

только некоторые?

Жгучая Крапива

да, некоторые

Елена Гудзенко

Да...

Вячеслав Лебеднов

А Вы незнакомы с книгой Никодима Святогорца "Невидимая брань"?

Вячеслав Лебеднов

Жаль...А с книгой Иоанна Лествичника "Лествица"?...или с пятитомником "Добротолюбие"?...