Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Поразительное наблюдение: если мне попадаеться здесь какой-то путинский патриот и сторонник войны, то с огромной вероятностью он к тому же еще и быдломатерщинник, или ненавистник гомосексуалов, или антиваксер, ГМО-фоб, или верящий в теории заговора (лунного или других), или в "золотой милиард" или в более высокоразвитые (чем наша) древние цивилизации, или многое из выше перечислного в комбинации а с банальной логикой и памятью у таких плохо в 99 экземплярах из ста. (путриоты проверьтесь по списку признаков, скажите что совпадает)
Не кажеться ли вам подозрительным такое совпадение качеств?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

мне кажется тебя оч задевает что в этом мире существует,по мимо твоего - другое чьё то мнение
почему задевает ?
а потому что ты всегда думал что твоё мнение истина,а оказалось что нет...оно просто тоже очередное мнение,с кучу наборов всяких комплексов,социофобии и прочего барахла которое тебя терзает днём и ночью😁

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

не совсем так.меня удивляет что в мире слишком много дураков верящие в давным давно опровергнутые вещи и удивляет как снисходительно и терпимо к ним относятся не дураки а задевает меня то что в некоторых местах точнее странах концентрация этих дураков достигает критической масы и там уже дураки не относятся к не дуракам снисходительно и терпимо.

Уху Евший

Кем опровергнутые? Вашей новейшей историей? ДЕБИЛЫ БАНДЕРОВСКИЕ.

Уху Евший

К стпюати о дураках это как раз о вашем бандерстане.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наверное это потому,что после 24 лет наглого и подлого пи*дежа и ни одного не выполненного обещания,верить нашему старому и давно выжившему из ума идиоту,может только абсолютный кретин пидарас,или пидарас кретин.Как больше нравится.Ну ты то понял конечно.👍🤝🖼

Николай Климов

автор послания . ты когда на площади скакал - жопой на грабли попал и до сих пор так с граблями в жопе ходишь . не равняй всех по себе . я не сторонник войны и не пособник путина . но мне встречались люди из украины пострадавшие от таких как ты .

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

каких таких как я? ты не на мою жопу смотри а на свою глянь нет ли там чего

Надежда Соколова

И.Ч., к сожалению, когда не патриот, то обязательно мармеладновоспитан, поклонник гомосексуалов, не верящий в теории, зато ведьмопоклонник. Вот, почему то, когда такие пишут, что нормальные - подозрительно 🤷‍♀️

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а мармеладновоспитан это как?

Надежда Соколова

Это о видимости, которую хочется произвести

По
Полина

Ага!!! не Путинский патриот Это сторонник мира, говорит только на нормативной лексике, сторонник чипизации не верующий не Бога , ни Черта и любитель гомосеков!!!!😅

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

бля как же я чипизацию забыл ну епрст

По
Полина

😅 были увлечены путинскими патриотами,

Alina Nn

👏😂👏👍🤝если составить список с кем воюет россия-великая в мире армия, на землях Украины. Майданутые, геи, твари, хохлы ит.п.😂

Валерий Герасимов

Поразительное наблюдение.. Те, кто против Путина, очень не любят ненависников гомосексуалов.. Ты любишь гомосексуалов???

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

мне на них пофигу.

Валерий Герасимов

А правда, что в Украинских школах теперь не два, а три туалета???..

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

так и в росийских три. для мальчиков для девочек и один общий учительский.

Александр Грызлов

Это Вы о себе на Вас походе, родину хаить и полвчсть от пидоров европы и сша , ты на спбя посмотри , настоящий пидор

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

нащет тебя давно все ясно)

Abstrakt User

Не согласен. Сторонники ВВП как раз в первых рядах вакцинировались.
И научитесь писать тся/ться.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

слушаюсь есть так точьно. разрешити идти?

Евгений Лурье

ещё наблюдение - путинский патриот всегда называет украинцев хохлами

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

мы и сами себя так иногда называем чего такого

Евгений Лурье

иногда это не всегда. Это негативная пренебрежительная форма как бош, жид, пиндос, япошка, итальяшка и т.п.

Konstantin Leytan

Это не совпадение, человек на голову больной 🤷‍♂️🖼

Ли
Лия

Зомби.Чем невежественней человек,тем легче зомбируется.😁

Уху Евший

А чем тебе гомофобы не угодили. Сам под хвост балуешься?

Уху Евший

Ипали вас, нечесть поганая и будем ипать, а надеждин, это один из тех гандонов, которые дербанили Россию после развала СССР

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

))) ты просто хрестоматийный долбоёб! хоть в энциклопедию такого дурака помещай))

Уху Евший

А ты погань бандеровская. И в свое время за это ответишь. Да и по ходу педрило по совместительству. И к стати среди поддерживающмх Путина, антиваксеров очень мало. За то против нацистской мпази и пидоров практически все.

Kolos Frand

Вы напутали все подряд! Одно с другим совсем не вяжется.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ну это мой опыт личный

Alla Lala

как раз все вакцинутые - первые путиноиды здесь..😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

я заметил что с ними нельзя ничего обсуждать, они сразу кидаются в словестную драку, а в реале наверное бздуны

Alla Lala

да так и есть.. либо просто бухают за компом.

Мое Имя [ I'm The Man ]

смотрел чат украинец с руЦЦней.......руЦЦня явно была нашыряна
......говорит рф воюет за бандеру😅

Alla Lala

да.. чат рулетка в полной мере показывает насколько много там тупого пьяного быдла.

Мое Имя [ I'm The Man ]

да, там много всего для поднятия настроения😁
.....я кстати купил мазь с едом что ты мне советовала👍

Alla Lala

что купил?

Мое Имя [ I'm The Man ]

мазь в которой ёд...бетадин
🖼
.

Суссанна

Когда сваливают всё в кучу. то получается помойка.

Старый Знакомый

оно не подозрительно, оно закономерно))

Владимир Строганов

Сам то, у какой теории себя относишь?

Владимир Строганов

Ты х.... пут?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

о, я понял)) ты из быдла, первый пункт. все ясно)

Владимир Строганов

А ты х.. пут. Я угадал?

Слуга Государев

У меня такое же мнение о байданятах

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а вы во вред ГМО верите или в золотой милиард?

Слуга Государев

Я верю в себя

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

да быть не может)) обяазетльно что то из списка на вас есть)))

Слуга Государев

Да да и на вас тоже

Rinat Famutdinov

Э... Вы фоб фобий или где???