Улетел...

Слова Великого Пушкина---Блажен кто с молоду был молод--- на мой скромный взгляд идут в явное противоречие со взглядами многих обитателей спрашки, дивлюсь на иных бабушек пытающихся любой ценой вернуть себе упархнувшую молодость, которой по ощущениям у них и вовсе не было...Или вы все, кто так усилено молодится, потомки Агасфера???

Ответы
Леди Мила

" Молодящиеся" - это смешно. А молодой себя чувствует любая женщина. вы ведь тоже не хотите стариться? Или - это только ВАША прерогатива?

Улетел...

я старик и ни чуть и не думал молодиться

Леди Мила

не похоже, по вашим вопросам.

Леди Мила

не похоже, по вашим вопросам.

Улетел...

я из творческих

Фило Софочка

А надо усиленно стариться- и чем быстрей,по вашему,тем лучше?(((

Улетел...

смешно, нелепо, безобразно увидеть бабушку в бикини, бантиках, накрашенной как как елка в Рождество---во истину кого Бог хочет наказать так сразу и лишает Он рассудка.

Фило Софочка

Смешно,но я здесь таких неадекватных не видела ни разу,Моя покойная свекровь так себя вела,так она была больным человеком,шизофреником,таких лечить надо,а не смеяться.

Улетел...

сплошь и рядом и вокруг и около

Фило Софочка

Здесь фото бабушек в купальниках? Вы сайт не перепутали?

Улетел...

нет и я знаю что говорю.

Фило Софочка

чур меня,у меня адекватные милые собеседники

Ксения М.

Приветствую. Ну я тоже бабушка, мне 40,,,и что мне нельзя бикини?