Санбай Манибай

Посланник Аллаха (мир ему) сказал: «Когда женщина беременеет, ей записывается вознаграждение постящегося днем и молящегося ночами на пути Аллаха. А когда наступают схватки, никто из творений Аллаха не знает, какое число вознаграждений ждет ее за это. После того, как она родит и станет кормить ребенка, то за каждый глоток, за каждое сосание ей запишется награда, как будто она оживила мертвого. Когда она прекратит его кормить, ангел похлопает ее по плечам и скажет «Продолжай зарабатывать награды».

Ответы
Алексей Пимяков

дорогой . я оказался в момент когда умершие мусульмане . уходили в иной мир . дверь открылась и они побежали и яя с ними . и вдруг мертвый лес . и болото бесконечность . все тонут кто по пояс кто по горло кто пол грудь . у всех страх и боль . сознание обмана . и я стал молить бога вытащить меня оттуда . меня пронесло над ними и возвратился в этот мир . их там миллиарды . написал что видел

Валерий Рахно

Да, любая рёлигия служит для одурачивания наивного народа и только, однако.🤗🤗🤗😥

Санбай Манибай

Поэтому желаю этого пожелания! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Валерий Рахно

90 % всёх иоровых войн и конфликтов на рёлигиозной почвё. Хрёстонутыё, готлибы, амодёусы, дёоманты, годлавы и ижё с ними сфироиды уничтожили-загубили, пожгли, замучили, полвёшали милиарды нарда во славу боха и улыбаются, однако.

Валерий Рахно

Лживая рёлигия - самоё мощноё информационноё оружиё для
управлёния сознаниём и повёдёниём людёй в интёрёсах очёнь узкой группировки заговорщиков, стрёмящихся к власти любой цёной и к установлёнию своёго господства. Они обрёзают информацию у народа и погружают народ в лживоё информационноё полё, из которого народ нё можёт вырваться на протяжёнии 1000 лёт. Нё ужёли у вёликого народа с умствённым мышлёниём проблёма, что они нашли поучитёльного и умного в юдовской казкё, однако.
"Рёлигия оскорбляёт достоинство чёловёка. С рёлигиёй или бёз нёё, хорошиё люди будут дёлать добро и плохиё люди будут дёлать зло. Но чтобы заставить хорошёго чёловёка дёлать зло —для этого нёобходима рёлигия" Стивён Вайнбёрг

Санбай Манибай

Хрёстонутыё, готлибы, амодёусы, дёоманты, годлавы, Т Е Р Р О Р И С Т Ы , Э К С Т Р Е М ИС Т Ы ----от дохлых дьяволов!

Валерий Рахно

-«Нё любитё мира, ни того, что в мирё: кто любит мир, в том нёт любви Отчёй… Ибо всё что в мирё — похоть плоти…»однако😗😙😚😋

Спокойная Старость

Вот как надо агитировать за увеличение рождаемости, не нужно никакого материнского капитала.

Санбай Манибай

Ваше отношение к одиноким материям!

Спокойная Старость

Уважительное.

Санбай Манибай

Как их спасти от этих неприятностей!?

Спокойная Старость

Не знаю.

Санбай Манибай

Желаю успехов!

Спокойная Старость

Спасибо.

Michael Lvovich Kunin

А Вы верите в то ,что здесь изрекли !И в чем Ваш вопрос !

Санбай Манибай

Вы уважаете , не оставляете одинокой ее!?

Michael Lvovich Kunin

Все дело в том ,что в Вашем высказывание -очень много скрыто подводных камней! .И даже -отношение к женщине в исламе ! А в основном -ни чего нового !Все знают - грудью матери -вскормлен Весь мир !

Санбай Манибай

При этом надо думать об одиноких матерей!?

Michael Lvovich Kunin

На ,сколько мне известно- Аллах против- оставления семьи мужчинами !Ну,а если - муж погиб-совершая теракт ! То,эта женщина обеспечена -теми -кто его посылал !

Санбай Манибай

Терроризм, экстремизм от дохлого дьявола! Я имею в виду о ее детей! Если нет детей , забота от государства!

.... Реус

Во, сколько суеты вокруг обычного деторождения...

Санбай Манибай

Желаю удачи!

.... Реус

Ну, спасибо, конечно... А с чего вы решили, что я неудачник?

Санбай Манибай

Желаю семейного Счастья!

.... Реус

А теперь вы решили, что я несчастный?

Санбай Манибай

Самого хорошего!

.... Реус

А что, у меня всё плохо, что ли?

Valentina Kudashkina

ЧТО ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЭТИМ ПОСЛАНИЕМ

Санбай Манибай

Надо думать об одиноких матерей!?

Valentina Kudashkina

А КТО ДОЛЖЕН ДУМАТЬ О НИХ?

Санбай Манибай

Ее сыновья, дочери!

Valentina Kudashkina

СЕЙЧАС ДЕТИ БЕЗДУШНЫЕ БЕЗЖАЛОСТНЫЕ И РАВНОДУШНЫЕ

Санбай Манибай

Поэтому я тронул этот вопрос! Как государство реагирует на этот вопрос!

Valentina Kudashkina

А ЭТИМ ВОПРОСОМ ВЫ НИЧЕГО НЕ ДОБЬЁТЕСЬ ЖЕСТОКОСТЬ СЕЙЧАС ВЕЗДЕ

Санбай Манибай

Уважаемая Влентина ! Пока! До радостной" встречи!

Людмила Мухорина

Я РУССКАЯ, НО МЕНЯ ЭТО ТРОНУЛА!!

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Людмила Мухорина

ЕГО НЕТ МУЖ УМЕР, ДЕТИ ЕСТЬ И 6 ВНУКОВ,

Санбай Манибай

Вы богатый человек! Желаю успехов!

Людмила Мухорина

И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО,,

Лора

а ворпрос то в чем ?

Санбай Манибай

Каково ваше отношение материям! :

Лора

а какое у меня может быть отношение ? никакое

Санбай Манибай

Уважаете , не оставляете в беду, одинокой!

Лора

вы о чем ?

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Людмила Катковская

Трижды награждена

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Сварожич

А в итоге?

Санбай Манибай

Ваше отношение к одиноким материям!

Сварожич

Одиноким?

Санбай Манибай

Извините ! Поторопился ! Ваше отношение к одинокой матери!