Ма
Магамед

Хожу по магазинам и ох....еваю!!!Что с ценами!? Так и хочется сказать,давай
ка Володька разворачивай гуманитарные фуры в сторону РОССИИ!!!!!!

Ответы
*** ***

Не говори ... Давно - давно . в журнале " Крокодил " было такое четверостишие : Как быстро цены ввысь взлетели вдруг , Сорвавшись с государственной цепочки ! Уж скоро мы вот -вот дойдём до точки , А цены к ней не скоро подойдут . " 25 лет почти прошло - всё верно .

Июнька

Я тоже об этом думаю...сколько помогать то можно? Нам че то никто не помогает!

Кот Макси

😀 😀 😀 Вы чего такие пессимистичные?

Июнька

Да уж правда ..сколько можно то?

Кот Макси

С добрым утром! Сначала сами же кричали "Сетевые магазины - это зло!" Ну, остались без них... Вот и читайте ценники! У нас нормально (Питер и Сочи), а остальное - не мои проблемы.

Июнька

Да у нас этих сетевых куча.

Кот Макси

Ну и чего? там тоже дорого?

Июнька

Да уж везде цены растут

Кот Макси

Сильно?

Ильза

ну не из своего же он кармана, всех приятелей и друзей накормит

Эля Абдурашидова

Разворачивайте и побыстрее,людей обрадуете.

Медведева Наталья

для россии приемные дети важнее своих

Аурэлия

до нас тож особо ничего не доходит

Андрей ***

куда исчезают?

Аурэлия

если б я знала

Наталь

Скажите уже!!!!!!! Давно пора!!