Олеся Баранова

заболела морская свинка!

Свинке 10 месяцев. Очень вздулся живот, сначала был запор, потом началась диарея, живот постоянно мокрый. Минут 15 назад легла на живот, растопырила лапы и лежит как будто задыхается, пыталась пару раз встать, но задние лапы разъезжаются, что это может быть???

Уже поздно, пока писал у нее кровь с носа пошла, начала задыхаться. Город якутск у нас вообще специалистов нету. Умерла. Теперь главное чтоб детеныши не погибли

Anastasia Bambola

Свинки много чем могут болеть. Если напишите точные симптомы и свой город, то может быть помогу. Врачей по грызунам единицы, не в каждой клинике их лечат.

Охотник Заудачей

Позвоните ветеренару. Если у вас одна морская свинка она что-то не то съела скорее всего, если есть самец а она самка возможно она забеременела хотя наврядли. Но если беременна ее надо пересадить от самца

Юлия Науменко

Когда у свинок явное недомогание, то счет идет уже на часы. Свинка вряд ли доживет до утра 😞
Город свой так и не написали, поэтому лишились последнего шанса - узнать адрес ратолога своего города.. . Второй раз тут не ответить, можете создать новый вопрос с указанием города. В Питере врачей по свинкам всего трое.