Януська

Заболела морская свинка.

Морская свинка уже недели 1,5 болеет, сначала был понос, не ел ничего он. Кололи ему уколы, давали лекарства, отпаивали, вроде всё прошло.
А теперь новая беда. Сопли, глазки закисают. Когда дышит свист слышно негромкий. К врачу нет желания его нести, слишком исхудал, да и врач не вызывает доверия, ибо его прогнозы не оправдываются.

Можно ли промыть нос ему физ раствором? Капаю капли Анандин ему в нос и в глаза.

Что еще посоветуете? Может ему колоть байтрил? или какой-то другой антибиотик из подручных? ?

Артур Шевчук

вы на там совета спрашиваете.
идите на форум ММС (мир морских свинок) или на морсвинки.ру.
там заводчики и ветеринары консультируют.

Артём Давыдов

можете к другому доктору отнести