Давид Закрадзе

заболела морская свинка

помогите пожалуйста! у меня заболела морская свинка! не кушает почти не пьет, поносит, грустная. кто знает чем помочь??

Да
Дарья

У меня был но не болела... Иди к вет. врачу..

Артём Леонтьев

свинки вообще животные нежные. самолечением лучше не заниматься. поскорее к хорошему врачу

Эльмира Никулина

Срочно к врачу!
У мелких животных болезни очень скоротечны если вовремя не начать лечение- животное быстро погибает.

Светлана Кочнева

Попробуйте проконсультироваться у врача - ратолога.