Евгений К.

Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью. ( Бисмарк) он правильно сказал?

Ответы
Олег Демидов

"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности и тогда они победят сами себя" (Отто фон Бисмарк)
Что, собственно, сейчас и происходит

Вадим Гирин

...и выдадут кренделей по норме! Между прочим в военных училищах НАТО изучают советскую тактику времён ВОВ...

Евгений К.

А некоторые книги Дениса Давыдова о ведении партизанской войны до сих пор засекречены.

Сила Ветра

Если глупость побеждает хитрость, стоит определиться которая из них глупость.

Irka Ira

Ну они получили люлей то от русских и а 1-ю и во 2-ю...от большого ума блин...

Алевтина

А вы , немцы такие умные, и мы вас постоянно били и пролезете и ещё побьем

Я С Марса

Эт он зря глупостью что-то считал. Просто мозг закипал)

Епифания

И дорог в России нет, а только направления (с). Бисмарк

Евгений К.

ой,боюсь,боюсь. руки ещё помнят как калаш держать

Епифания

Держитесь за калаш. Но лучше за калач

Евгений К.

Символично. Калач. Но меня калачём не купишь

Епифания

Да кто вас покупает?! Кому вы нужны? Успокойтесь. И не стучите лысиной по паркету!

Евгений К.

не хотел обидеть но надо. Чем меньше интеллект тем громче оскорбления. Извините. Я думал что разговариваю с умной женщиной.Но увы.Сразу видно родители не учили вас вежливости.Досвиданиие

Галина Шахова

Вот с первым предложением я точно согласна!😉

Галина Шахова

Странно... в мирных вопросах немцы мне кажутся такими же, как и мы.

Евгений К.

Я раньше считал немцев ну скажем так.КУЛЬТУРНОЙ НАЦИЕЙ. Но когда начинаешь разбираться.то понял.Как они поступали с мирным населением,.Так культурные нации не делают. И я ни что не поверю,что они изменились.Просто время ещё не пришло для их.Я долго работал в Интуристовской гостинице и приходилось много общаться с иностранцами. Все европейцы самые безкультурный народ.Могли просто так нагадить в номере. Прямо посреди номера.Относились по хамски к обслуживающему персоналу. Я это на себе испытал. Я пошёл с женой в ресторан.А было мне 27,а жене 24 года.Хватают за руки и зовут к себе и причём при мне. Я правда тогда сутки в отделение просидел за драку. Морду набил.

Галина Шахова

Мне не приходилось с таким сталкиваться.

Евгений К.

За 13 лет работы там всякого насмотрелся.

Галина Шахова

У меня нет такого опыта работы.🙂

Ирина Горячева

Он многое правильно говорил о России

Бегущая По Волнам

не надо считать русских глупцами!

Валерий Жуков

так не с русскими то и воевали.....

Константин

У нас это смекалка называется.

Angela На Метле

и будут в конечном итоге правы

Realistka

он как-то не так сказал.

Евгений К.

Найдите другую его цитату Я нашёл эту

Realistka

поищу

Евгений К.

Обязательно и потом доложите

Realistka

слушаюсь, мой генерал!

Евгений К.

Желательно долларами доложите

Realistka

🖕

Евгений К.

Хорошо что вверх палец смотрит.Это прямо как вареником по губам Плохо когда вниз.Но это уже обида

Татьяна Зотеева

Знал о чем говорил !!!

Евгений К.

Ещё бы.

Наташенька

Не дурак был...

Евгений К.

Любимое его слово было русское НИЧЕГО.

Наташенька

Хм...

Елена Любимова

И победят 😊

Евгений К.

Обязательно