Олёна

Завтра 1 сентября. Даже не знаю.поздралять свих внуков или выразить сочувствие? 🖼

Ответы
Галина Смирнова

Почему же сочувствие? Приблизился еще год к изучению точных наук,расширению своего кругозора .Встреча со школьныим друзьями.Разве это плохо?

Олёна

отлично! вы учитель?

Всезнайка

Поздравляю всех бабушек и дедушек с первым днем учебного семестра. Всё наше здоровье и даже наша жизнь - ради внуков.

Олёна

🤘 🌺

Майя Петрова

Поздравлять учителей и учеников с началом учебного года - то же самое, что лошадь с началом полевых работ...

Олёна

😀

Niemand Против Войны

Поздравлять, поздравлять. И расскажите им, как вы в своё время ждали 1 сентября. Только правдоподобно. )

Олёна

да так же как они,со слезами на глазах

Ник Ци (Student)

Сочувствие, скорее учителям надо... Даже если они интузиасты - эт лишь на неделю хватит 😁😁😁

Олёна

они же профи.они привыкли

Ник Ци (Student)

Вот к примеру, у женщины трое детей, и она с ними окуевает.. А у учителя около тридцати долбоящеров, которые в толпе ещё более опасны, нежели по одиночке...

Олёна

вы в детстве тоже были долбоящером?

Ник Ци (Student)

Канеш 👍 👍 👍

Олёна

что ж вы тогда учителей не жалели?((

Ник Ци (Student)

Блин, в наше время, другое воспитание было.. Мы ни разу не материли учителей.. Сейчас это в порядке вещей..

Олёна

ну так родители так воспитали,которые учителей не материли😆

Andrey Burinov

мне тоже их жалко. они такие хрупкие и беззащитные. правда детей заставлял учится безпощадно

Олёна

и что пригодилось им?

Andrey Burinov

все четверо успешные люди знают чего хотят и как этого добиться. а внучат всё-таки жалко

Олёна

😂

Елена Щупак

Сочувствие стоило бы, но не нужно их расстраивать - пусть настраиваются на хорошее.

Олёна

ок спасибо

Владимир Ефимов

А Вы не беспокойтесь за внуков. Вырастут и станут взрослыми гражданами.

Олёна

дай то Бог

Николай Маурин

Крепись! ... Говорят, внуков любят даже больше, чем своих детей.

Олёна

мне их так жалко

Николай Маурин

Война хороша только для тех, кто находится на другом континенте, ибо они поднимут свой экспорт,

Олёна

вы ничего не перепутали?

Николай Маурин

перепутал не вам это

Олёна

не страшно

Грач Налбандян

Сочувствовать себе надо, если заниматься с ними будете вы.

Олёна

а уж себя то как жалко

Грач Налбандян

Мы с женой разделили обязанности. Она с ними занималась, а я ходил на все школьные мероприятия.

Олёна

ну да.вдвоем легче

Грач Налбандян

Не жалуюсь.

Пётр Баранник

У меня отличные Подарки для них. Вы в каком городе ?

Пётр Баранник

В Перми хороший филиал - прямая связь с администрацией города. Поэтому помогаем : 1. внукам Ольги Лелишниной отдельно; 2. Школе по оборудованию кабинетов и др. отдельно. Если кто-то свой в Москве объясню подробно.

Олёна

нет никого

Пётр Баранник

Быстро не получится. Попробуем через школу или Жэк (Дэз). Как Ольге удобнее ?

Олёна

через школу ,наверное,раз оборудование? а не поняла в чем фишка,шутка такая?

Пётр Баранник

По порядку. Эта разработка новый фин. источник ДЕЛФИ обозначен и на радио, и в министерствах. Законность 100%. Могу я , как хозяин исследований, сделать подарки и школе и внукам Ольги ?

Владимир Шибнев

Поздравлять, естественно.Не надо портить им жизнь

Сергей Сергей Журавов

они должны перенести все муки и стать людьми...

Олёна

а обяхательно,что бы муки?

Сергей Сергей Журавов

да. они пока обезьяны и только заставляя их. можно их сделать людьми...

Олёна

жесть

Сергей Сергей Журавов

в Библии есть притча. когда король поспорил со своими визирями. на каком языке будут говорить дети. если их отделить от родителей и людей..

Виталий Иванович Вербицкий

М-дв, дожили... Давайте все таки поздравим их...

Олёна

а давайте

Виталий Иванович Вербицкий

С Днем Знаний! С Первым Сентябрем!!!Удачи в школе!!!

Та
Таня

когда дождь с переходом в снег на 1 сентября

Олёна

☔

Та
Таня

хорошее решение

Александр Войтин, 62 Года.

Лично я сочувствую сегодняшним школьникам.

Олёна

а во все время сочуствовала

Lliry Hess

А детей с концом отпуска поздравляете?

Олёна

нет

Lliry Hess

Аналогично.

Людмила Миронычева

Как хотите...У меня уже все отучились....

Victor. By

вроде и рады и такая тоска в глазах

Олёна

учиться,учиться и еще раз учиться!!!!!!!!!(((

Victor. By

🖼

Олёна

🤣

Victor. By

✌️