Кевин Живёт В России

Безразличие к своему внешнему виду для женщины о чём говорит?

Ответы
Ви
Виктория

нежелание жить и нравиться мужчине. впрочем ей вообще жизнь неинтересна. По древним знаниям. если это чья то жена то нарушает приток денег мужу

Лариса Чурбанова

С таким не встречалась, исключение пьющие, женщина обязана за собой следить, даже дело есть ли у нее деньги или нет, оприятность прежде всего.

Людмила Олейникова

О том, что она не уважает себя уж не говорю о любви, наверно замужем и думает, раз на ней женился, то она звезда, а она самая настоящая дура

Ек
Екатерина

Смотря что называть безразличием. Если это неопрятность и неухоженность, то это отсутствие уважения к себе, прежде всего.

Елена Данилова

О том, что она уже на работе так перемарафетилась, что хочет дома ходить без всяких там офисных нюансов😊

Лариса Козлова

Либо она редкая неряха, либо ей безразлично чужое мнение. Впрочем, одно не исключает другое.

Она

Либо наплевала,на себя и опустилась... Либо корона не давит,,любите такую,какая есть,,))))

Ду
Душа-К-Свету

О том что она по настоящему счастлива и ее мужчину мало волнует как одета и накрашена

Яна Григорян

Даже не представляю!! Для меня очень важно всегда выглядеть безупречно( дома тоже)

Елена Стоянова

Женщина-это отражение мужчины. Как вы в нас вкладываете,так мы и выглядим.

Наталья Сосновских

что она живет так как ей хочется. (если речь не идет об неряшливой женщине)

*****Кира

о том что ее убили и у нее полный деприсняк из которого очень тяжело выйти

Св
Светлана

женщина уверенна в своей неотразимости)шучу.это депрессия.комплекс

Ви
Виктория)

О том что она либо заклопотана семьей,детьми,либо не нормальная

А*
Анастасия **

Депрессия , ну или в семье было не заложено ухаживать за собой

Ника

либо сильное разочарование в жизни, либо с психикой проблемы

Ольга Глинка

о двух вещах.О том ,что она уже ни во что не верит и о лени.

Елена Лена

Безразличие к жизни, не любит себя, или скряга

Искорка.

либо депрессия, либо обабилась и успокоилась

Кевин Живёт В России

возможно

⚛А
⚛Алиса⚛

О том, что она не чувствует себя женщиной.

Кевин Живёт В России

беда прям

⚛А
⚛Алиса⚛

Наверное)